Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Конец вселенной»: на 77-м году жизни скончался английский физик Стивен Хокинг
«Конец вселенной»: на 77-м году жизни скончался английский физик Стивен Хокинг

Давид Аронович
14 мар 2018 в 08:30

жил вопреки судьбы! крутой чувак,просто даже за то что не опустил руки!

14 мар 2018 в 08:11

действительно, ЧЕЛОВЕК был с большой буквы! преодолев болезнь всем показал как нужно любить жить и работать. соболезную близким!

Гость
14 мар 2018 в 08:09

Очень грустно. Великий, светлый и благородный ум в немощном теле(

Гость
14 мар 2018 в 08:32

интересно почему? наверное потому, что человек не сидел с протянутой рукой на паперти, а вёл активную жизнь, всем своим видом оскорбляя чувства верующих?

Миша
14 мар 2018 в 08:44

Человек с большой буквы. Прожил жизнь не зря.

Гость
14 мар 2018 в 09:00

Читая некоторые комментарии, убеждаюсь в очередной раз, что в наше время быть религиозным может или полный ид**т, ну или тот, кому это просто выгодно.

чел
14 мар 2018 в 08:39

очень жаль, талантливый ученый был, но 77 это немало конечно- я даже не догадывался что ему столько лет.

Гость
14 мар 2018 в 08:53

Вот он как раз исключение из массы так называемых "Британских ученых" завоевавших славу мягко говоря спорных открытий. Быть может его теории когда то и подтвердятся.

Гость
14 мар 2018 в 08:18

Вот теперь он и встретился с Богом, в которого не верил.

Гость
14 мар 2018 в 09:19

Стыдно мне за тех кто пишет тут всякую чушь, новость от том что умер всемирно известный ученый, и очень сильный духом человек, многим стоит брать с него пример.. остальные темы тут вообще не причем.

Гость
14 мар 2018 в 09:03

Спи спокойно, Стивен! Ты навсегда стал частью вселенной, изучению которой посвятил всю свою жизнь!((

Алекс
14 мар 2018 в 12:41

Всё не вечно под Луной. И все тоже.

Гость
14 мар 2018 в 08:32

Псевдоученый

Гость
14 мар 2018 в 08:06

А вот с точки зрения религии про него никакой статьи писать не стоит.

Гость
14 мар 2018 в 10:17

Его борьба мир и выступления против войны были горячо поддержаны в СССР. Неоднократно бывал в Москве. Светлая память за добрые его чувства.

Гость
14 мар 2018 в 08:47

Да,очень грустно.

Гость
14 мар 2018 в 08:59

Великий человек, чей ум, благородство и достижения компенсировали ему тяготы болезни. Восхищаюсь его мужеством.

Павел
14 мар 2018 в 11:20

Надеюсь Россию не обвинят

Кокозябра
14 мар 2018 в 11:53

Очень жаль.

Гость
14 мар 2018 в 13:33

Конец Вселенной... Как бы журнали чего дурного не на пророчили, глупости сбываются быстро. Упадет на Землю космический камешек размером с Джомолунгму, вот и конец Вселенной. Для нас.
А умного человека действительно жалко.

Александр
14 мар 2018 в 13:01

Очень печальная новость, удивительный был человек. Попробуйка вот так проживи до 77 лет в таком состоянии здоровья да еще при этом оставаясь до победного в здравомыслии и с тремя детьми.

Гость
14 мар 2018 в 11:59

Земля прощай
В добрый путь

Гость
14 мар 2018 в 10:11

Жаль , очень талантливый ученый был!

Да гость я, гость я
14 мар 2018 в 10:34

Прощай, блестящий Ученый...

Гость
14 мар 2018 в 09:08

А как это отразится на советских людях

Дмитрий
14 мар 2018 в 13:27

Светлая память. Грандиозная потеря для науки и человечества.

Гость
14 мар 2018 в 15:06

Главное что-бы люди теперь окончательно не забыли про изучение вселенной!

Правдоруб
15 мар 2018 в 11:48

Большинство из тех, кто "скорбит" о Хокинге, не смогут назвать ни одного его альбома.

Гость
14 мар 2018 в 11:11

Уфа. Жаль, что мир покинул такой выдающийся учёный! Это потеря, настоящая и невосполнимая, уважаемый ученый, но несмотря на это Ваша воля к победе все равно победила! Демский.

комментатор
14 мар 2018 в 10:09

Ситивен, мощный и, весьма успешный, маркетинговый проект...
кто готов утверждать, что все, что писалось и сообщалось от его имени,
было, действительно его идеями и мыслями?

игорь
14 мар 2018 в 19:40

ничего он примечательного для людей не сделал
жил больным и умер таким же
люди вы ЦИНИКИ
из больных рекламу делаете а после спрашивайте откуда столько ЗЛА в людях

имхо
14 мар 2018 в 12:20

Великий человек ушёл

Гость
14 мар 2018 в 17:25

Очень жаль!? Великий ученый со времен Альберта Эйнштейна! Мне так жаль, что он не осуществил проект всей своей жизни!!!
Люди, если вы верующие и чем-то недовольны, то не надо оскорблять и осуждать ВЕЛИКОГО УЧЕНОГО! Вы в этой жизни не добились ничего! Только молились в этой жизни и все!!! Больше нечего!!!

Гость
14 мар 2018 в 19:23

Великий был человек

Гость
15 мар 2018 в 15:08

Не умаляя заслуг этого ученого, хочется отметить тот факт, что он – атеист, а его популярность – это популярность его идей, отрицающих существование Бога. Но эти идеи к самой науке отношения не имеют.

Гость
14 мар 2018 в 12:24

Отмучился и ушел к звездам.

Гость
14 мар 2018 в 17:22

Кто это?