Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Первый полёт будет уже через 7 лет: как в России создают корабль для отправки туристов в космос
Первый полёт будет уже через 7 лет: как в России создают корабль для отправки туристов в космос

Гость
7 нояб 2018 в 11:31

Первым должен лететь Рогозин. Полет продлится лет 8.

Гость
7 нояб 2018 в 17:48

Опять своими нереальными затеями грабят бюджет. Мусоропереработка нужна, а не дурь вот эта.

Замкадыш Дрюмучий
7 нояб 2018 в 19:42

Главное, не забыть кувалду освятить, которой в Роскосмосе ракеты собирают.

Старожил.
8 нояб 2018 в 08:57

Ага! "Через 7 лет будет всеобъемлющее счастье и благоденствие в данном конкретном уголке мира и все его жители будут летать на индивидуальных мётлах по всему миру!" - вот так воспринимается сказанное! Опять "кроликов разводим" ?!... ;-)))

Гость
7 нояб 2018 в 20:22

Клоуны, почему с Плесецка исключительно не ПИЛОТИРУЕМЫЕ пуски? 15 минут у них НА ПОЛЁТ, в школе учились на НЕУД, ЕГЭ.

7 нояб 2018 в 11:31

Приятно почитать!

Гость
7 нояб 2018 в 16:13

Опять мультики презентуют. ДАМчика и Ко отправьте туда, для эксперимента.

Гость
8 нояб 2018 в 23:42

Про космос не знаю, а вот в Северодвинске туризм очень развит. Есть даже зам.главы города по туризму. Приезжайте.

Гость
7 нояб 2018 в 12:36

Полет с билетом в один конец, без обратного возвращения ? Нормально !

игорь
7 нояб 2018 в 16:00

больше не понятно Почему через 7 лет
если так мечтать то будут полеты лет через 77 каждому желающему
в мире бесконечности даже 700 лет МИГ))

Гость
7 нояб 2018 в 18:15

Автобусы не могут запустить, из сёл в город, в выходные на работу и с работы люди пешком ходят. какой космос.

Гость
7 нояб 2018 в 20:03

Всё, что нужно прочитать в этой статейке: "Что на данный момент сделали? Мы пока залипли в аванпроекте"
Творцы табличек и презентаций.

Гость
7 нояб 2018 в 20:42

Люди живут в бараках, зато будут летать в космос. Парадокс..

Гость
7 нояб 2018 в 21:41

Гладкие речи сладких мальчиков, которых научили, как правильно грабить народ

Гость
8 нояб 2018 в 02:49

"Я работал в центре им. М. В. Хруничева (предприятие «Роскосмоса», разработчик тяжелых ракет. — Прим. ред.), участвовал в проектировании ракеты «Ангара».", - не верю, что данный Пушкин технарь, риторика ботаника(пардон) или что-то около, всё размытое.

Гость
8 нояб 2018 в 14:32

Заждались …