Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы
Российские ученые показали робота-черепаху для разгона толпы

19 нояб 2021 в 12:18

У нас вообще численность внутренних войс превышает численность сухопутной армии. То есть власть больше боится народа, а не внешнего врага

Гость
19 нояб 2021 в 11:53

Чего только не выдумаешь, лишь бы в троне усидеть

Гость
19 нояб 2021 в 17:00

после расправы все будет списано на программный сбой

Гость
19 нояб 2021 в 17:20

Какая мерзость придумана против своего населения.В конституции же ммитинги разрешены..

19 нояб 2021 в 14:03

Первые танки наводили ужас на пехоту, а сейчас все знают, что танк - это духовка и гроб на колёсиках. Время жизни танка в серьёзном бою не больше 15-ти минут. Моему бате повезло, что в самом конце войны (ВОВ) призвался в танковые воиска. Его танк - легендарный тяжёлый КВ. :-) Не долго бы батя повоевал если бы попал на фронт - танки грязи не боятся, а вот огня не переживут. ;-)

Гость
19 нояб 2021 в 15:18

давить людей короче будет.
50км в час это будут убийства со стороны Росгвардии

гость
19 нояб 2021 в 12:33

Между пготчим новый немецкий танк"тигр-4"невозможно было пробить кумулятивным снарядом от 76мм пушки,зато он прекрасно горел от содержимого в бутылочке"Коктейля Молотова"!

Гость
19 нояб 2021 в 12:43

У энтих черепах скорость под 60 км/ч, думаю Старожилу мопед нужен будет

Гость
19 нояб 2021 в 13:51

Вот и доросли до развитого капитализма - разгоны демонстраций трудящихся и т. п...

игорь
19 нояб 2021 в 15:49

а после я думаю почему МОСТЫ в архангельске не строят
вон куда деньги то ТРАТЯТ))
ну будете еще 500 лет жить без моста на Бревенник

Гость
19 нояб 2021 в 17:33

О! Мне нравятся разработки российских учёных. Но даже эта хрень собрана на китайских компонентах, ну и учитывая, что на производстве тоже попилят - жить оно будет недолго)) Может и хорошо, что российские учёные больше ничего не разрабатывают.

Гость
19 нояб 2021 в 19:32

Роботы-шитоносцы. Это что, ведро с дерьмом за Шейнина носить?

Местный
19 нояб 2021 в 22:25

Этим ученым не мешало бы прочесть "В круге первом". Или хоть кино глянуть.

Гость
20 нояб 2021 в 17:07

Росгвардеец приходит в себя от наркоза на операционном столе. Доктор ему говорит: "Все нормально, боец, я тебе отрезал яйца". "Как яйца, доктор? Я же говорил, что у меня аппендицит". "Так и я тебе говорил, что я иду домой, а не на митинг“

Н.А.
19 нояб 2021 в 12:03

Русскому человеку все эти роботы до фонаря! Вся эта роботополицейщина основана на радиоуправлении и содержит в себе микроэлектронику, которую вывести из строя как два пальца. Спасибо Молотову!😁 Если конечно вся проводка и микрочипы не будут упрятаны в броню. Но и радиосигнал можно подавить и считать код. Опасно это всё, так как в этом случае роботы будут метелить тех, кто их направил против людей! Шутка, в которой есть доля правды😁😁😁😁

гостьь
19 нояб 2021 в 16:19

модер, а что , распила 800 лярдов на сверх тяжелой ракете не было? или ты действительно думаешь , что здесь по другому будет?

Пётр
19 нояб 2021 в 21:24

И за это деньги получают посадить садистов

Гость
20 нояб 2021 в 01:01

Они разработали и запатентовали проект гусеничного робота, который сможет подавлять митинги свободно и мирно собравшихся выразить своё мнение граждан. А гусеничный - это чтобы кишки наматывались на поповших под них, это ведь так эффектно.

Дж. Псака
20 нояб 2021 в 16:56

Лучше бы создали аппарат для проверки доходов чинуш, депутатов и прочих сосущих кровь народную...