Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Я был потрясен»: как трезвый взгляд на свое пивное пузо заставил архангелогородца изменить жизнь
«Я был потрясен»: как трезвый взгляд на свое пивное пузо заставил архангелогородца изменить жизнь

Гость
1 авг 2018 в 14:14

Работает он кем? Целыми днями зависал в спортзале...

Замкадыш Дрюмучий
1 авг 2018 в 20:41

"Месяц ушел на то, чтобы сжечь жир". Сказочник. Дальше можно не читать.

Гость
1 авг 2018 в 15:16

Так в чем секрет счастья то ?

Димказаврр
1 авг 2018 в 21:17

Если человек раскатывает по миру и знает этот мир, в сущности лишь как турист, конечно родной город опостыливает и кажется тупиком. А это просто не туристическая витрина и не столица, где возможностей и правда поболе; но город строится, развивается, и подло это игнорировать. Похоже, он владелец мастерской автовинила и может, занимаясь в Тае, забирать прибавочный продукт, создаваемый работниками в тупиковом Архе. Нашёлся мудрый герой нашего времени!

Иришка
2 авг 2018 в 10:21

Уже писала и повторю в сотый раз - мне и большинству девушек качки не по вкусу! И нас большинство. Мы любим худеньких и пропорциональных мальчиков. Сайт 29.ру, хватит уже всяких культуристов пиарить, завязывайте с этой наклонностью!

Гость
2 авг 2018 в 14:42

Конечно, остров Ко Панган в Таиланде может полностью перевернуть мышление и научить слушать свой внутренний голос, там все вещества для этого есть. Знаем мы таких просветленных! :-Р :-)))

Гость
1 авг 2018 в 21:34

В зал пару раз в неделю ходить надо обязательно, но и отдыхать надо. Крайности плохо всегда.

Гость
1 авг 2018 в 14:49

Сколько фитнес тренеров развелось.... Бесполезные люди... Одни фитнес залы да магазины

Гость
1 авг 2018 в 15:35

Чего типа без фармы накачался?

Ирина
2 авг 2018 в 08:08

Ну похвастался человек... Не ругайте его! Кроме самого себя у него никого...

2 авг 2018 в 17:38

Лучше уж качок или даже толстяк, чем худой рахит страшненький с которым стыдно на улицу выйти! Обожаю крепких мужиков, а не всяких тощих с фигурой балерины.

игорь
1 авг 2018 в 14:27

не понять
он работает в фитнес зале?
ну так тогда в чем подвох что занимается весь день и потому такой живот?
сама работа позволяет не перерабатываться да еще потренероваться) от скуки
ведь пустующий зал весь в его распоряжении
или он после спортзала идет на стройку работать каменщиком?

Гость
3 авг 2018 в 09:29

Одни завистники написали комментарии :D

Гость
2 авг 2018 в 14:56

В 30 лет брюхо? Надо просто быть избирательным в еде и больше двигаться. Наши предки не ходили в спортзал, а физически работали, не жрали всё подряд и выпивали только по праздникам. Нечего кормить фитнестренеров, всё в ваших руках!

Гость
1 авг 2018 в 16:35

А это не он по москве в купальнике девчачьем на роликах раскатывал?

Гость
1 авг 2018 в 18:30

Холодный пивасик не заслуживает такого отношения к себе!!

Гость
1 авг 2018 в 19:05

Что за студия автовинила?

Гость
2 авг 2018 в 11:32

Молодец парень! Человек всегда должен стремиться сделать себя лучше!

Гость
2 авг 2018 в 11:23

На фото два человека, у которых даже цвет глаз отличается!))
Вот, что делает с человеком сила воли!))

Гость
2 авг 2018 в 12:40

ой, и даже никто про пенсионный возраст не написал? прям удивительно) такое впечатление, что комментируют новости одни пессимисты... Человек развивается. человек подает пример, а тут как всегда))) Город делают не дороги и торговые центры, а люди) а люди, похоже, у нас одни пессимисты да критиканы))) будьте добрее!