Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти Поморья объявили о строительстве в Архангельске Ледового дворца
Власти Поморья объявили о строительстве в Архангельске Ледового дворца

патриот православный
15 мар 2021 в 21:31

может лучше построить жилье и расселить всех людей в нормальное жилье

Гость
12 нояб 2022 в 16:18

Почему на предполагаемом крытом стадионе для хоккея с мячом в Архангельске предусмотрена трибуна только на 185 мест?

Спргей
28 дек 2022 в 18:50

Когда в Котласе построите ледовый дворец проектно сметная документация уже 3 года лежит на полке пылится

Гость
15 мар 2021 в 21:49

А в каком техническом состоянии Дворец спорта? Может проще его выкупить? И модернизировать. А то построят снова как библиотеку САФУ! Кстати кто понёс ответственность завышенный бюджет на ее строительство?

Гость
16 мар 2021 в 22:03

Ещё один дворец в ярмарку привратят.

Старожил
15 мар 2021 в 19:52

Хотелось бы, чтобы ледовый комплекс был построен и использовался по своему прямому назначению: для хоккеистов и фигуристов, а не как торговая площадка. Но в комфортных условиях тренировок нуждаются и конькобежцы, которые тренируются на "Динамо" на открытом воздухе!!!!!!!!!! Воистину их тренеры настоящие энтузиасты и спасибо им большое что эта спортивная школа существует, детки тренируются и что они, тренеры, в таких тяжелых условиях смогли вырастить призера ЧМ Александра Румянцева. А ведь стадиону "Динамо" обещали реконструкцию, в т.ч. крытую ледяную арену... Летом какие-то соревнования на нем проводятся, но беговые дорожки там настолько "убитые" что приходится удивляться что никто там не травмировался....Может быть арена для конькобежцев планируется ли в новом ледовом комплексе?

Пляски на костях
16 мар 2021 в 15:50

На хер Архангельску экономика, Архангельску развлекуху подавай.

Маленький купальщик
17 мар 2021 в 10:56

А как же аквапарк?😢

15 мар 2021 в 22:43

хоть одно нормальное и реальное решение и замысел вот у цыбульского и будет билет в кремль