Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мини-футбольный клуб «Северная Двина», которым руководил сын Игоря Орлова, объявил о закрытии
Мини-футбольный клуб «Северная Двина», которым руководил сын Игоря Орлова, объявил о закрытии

Бубубу
7 авг 2021 в 23:46

Теперь вся область, вместе с новым губером, играет в хоккей. Если следующий будет отдавать предпочтение гимнастике, придётся местным спортивным функционерам натягивать на свои, не сильно спортивные, тела трико. А насчёт футбола, хотелось бы более информативного сообщения о закрытии и дальнейших действиях спортивного руководства. А то, как успехи и т.д., все с интервью и прочим, рады попиариться. А как не получилось, так молчание одних и лаконично "все-спасибо" других. Болельщики хотят исчерпывающий информации. Юниоров, надеюсь, не оставят без помощи? А детские соревнования, школы, клубы, не сведут ли все это на нет?

Дядя
8 авг 2021 в 07:06

Я так и не понял, футбольный клуб был от Архангельска или от Орлова, или от ТГК-2.... И что значит без денег играет разъехались?..... Зачем Архангельску такие команды?

Гость
8 авг 2021 в 07:03

что и следовало ожидать, неопытный руководитель который только что закончил САФУ не смог руководить провинциальным футбольным клубом.... не хватило ни сил ни воли одним словом ничего! Позорище!

гостьь
8 авг 2021 в 07:53

не удивлен. так все в россии. вертикаль. пока папа у власти и ты король, клубами руководишь и бабло приходуешь. съехал папа у клуб "съехал" , кто ж тебе бабло без папы даже на спорт даст? сядет папа и у тебя в клубе такое найдут.... так что голосуй за путина и на всякий случай учи украинский.

Гость
7 авг 2021 в 22:05

да,уж с руководителем "повезло"

Гость
7 авг 2021 в 22:44

А какой-нибудь сын Цыбульского не хочет в футбол поиграть? Ну или ещё какого чиновника?

Гость
7 авг 2021 в 22:52

Кстати, а что с делом Пинигиной?

Сар
8 авг 2021 в 09:42

Сделайте правильный выбор на всех выборах : против Путина и его партии власти "Единой России". Это первое , что нужно сделать , для того чтоб Россия стала меняться к лучшему. Обманщики в образовании по подобию Сыровой нам во власти не нужны. За современную Россию , без коррупции и обмана. И с футболом тогда: и с мини , и с классическим ,и с пляжным у нас будет в ёлочку. Без этих "поморов" Орловых

Сар
8 авг 2021 в 09:47

Надо Кудряшовой футбольные трусы натянуть. Чувствую, с таким талисманом будет нам дорога скатертью в футболе.:-)

гость
8 авг 2021 в 10:20

Крыша переехала в другой город - вот деньги и закончились.

Сар
8 авг 2021 в 17:41

Да, если приедет новый губернатор гимнаст, то Дятлов себе шею сломает. Кстати, неплохой вариант по обновлению депутатов. Путин , даёшь губернатора -гимнаста!

Fedor
9 авг 2021 в 07:03

По ходу создание команды было сделано для прокачки денежных сумм, как и орловская корпорация развития... Ну а если говорить про команду и развитие спорта, то где областная власть, которая говорит про развитие спорта и вкладывает огромные бюджетные деньги в строительство объектов? Или опять за этим что-то кроется?

Гость
10 авг 2021 в 08:11

наигрался,сынок?игрушка только дороговата

Паразит
7 авг 2021 в 21:57

Похоже руководитель всё бабло оприходовал....

Рис
8 авг 2021 в 09:31

Области спорт не нужен.