Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону Игр-2022
Без гимна и без флага: российские олимпийцы прошли по главному стадиону <nobr class="_">Игр-2022</nobr>

4 февр 2022 в 19:53

😁😁😜💩

игорь
4 февр 2022 в 14:49

хочется чтобы они там все подскользнулись и заняли последние места
уже лет 40 как ненавижу спорт
если они работают то почему на пенсию не уходят работая в мячик в 60 лет как все?

гость
4 февр 2022 в 15:12

Ненадо нам болеть за олимпийские рекорды!Мы болеем за рекорды Архангельской областной губернии,за рекорды по выявлению больных!

Гость
4 февр 2022 в 18:10

Путин во время прохода украинской сборной задремал. :D Устал наш президент, устал. Отдыхать ему пора уже давно.

Гостья
4 февр 2022 в 19:16

А интересно, после очередного проигрыша(как в Ниппонии), будут соловьи верещать, что "нИчестнА1111"?
Как в прошлый раз, когда Самому доложили , что золота будет ого-го! А вышел пшик. И сразу же ниппонцы стали виноватые.
Или побоятся "катить бочку гопником" на Китай?
Но самое интересное, это то, что в Китай летит Сам. В КНДР вызвали для разбора "замаха на НАТО"? Швабры готовят?

Гость
4 февр 2022 в 18:11

любые соревнования всегда хорошо,интересно .Главное чтоб в Отечестве был мир и порядок,чтоб жили достойно,а количество медалей не принципиально.

гость
4 февр 2022 в 16:19

все без гимна шли,чего вы

гость
4 февр 2022 в 16:18

ну прошли и прошли,а флаг,за нарушение закона отвечать надо

Дмитрий
4 февр 2022 в 20:27

Позор. Ни Родины-Ни Флага. Какие то рускоязычные спортсмены, непонятно какой страны. Противно. Даже "болеть" за не известно кого не хочется.

Камень шпион
4 февр 2022 в 21:35

Сможем сравнить результаты этой олимпиады со знаменитой мельдониевой в Сочи.Там то опозорились по полной, с подменой мочи.Думаю, у китайцев не забалуешь..

Ну и ну
4 февр 2022 в 23:43

Олимпийцев тоже обнулили ? Это перебор.

Пётр
5 февр 2022 в 00:29

Эти омпиады развлекать богатых и нищих по телевизору, но почему никому они уже не нужны. Закрытие сыграйте и расходитесь.

Гость
5 февр 2022 в 11:01

А был бы Хрущев, американцы шли бы без флага😁

Гость