Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Полные трибуны и снегопад: 15 эмоциональных кадров с матча «Водника» против московского «Динамо»
Полные трибуны и снегопад: <nobr class="_">15 эмоциональных</nobr> кадров с матча «Водника» против московского «Динамо»

Гость
17 февр 2022 в 15:43

Как тут не вспомнить фильм Берегись автомобиля: на сколько бы игроки Водника играли бы лучше вечером, если бы они днем стояли у шлифовального станка, понимаешь...

гость..
17 февр 2022 в 16:31

Хватит кормить этих хоккеистов из бюджета. Это профессиональный спорт и из бюджета финансироваться не должен. Направьте эти деньги эти на развитие детского спорта.

Гость
17 февр 2022 в 20:17

Полные трибуны? Ещё подростком в 80-е ходил на матчи Водника. Вот там были полные трибуны! Болельщиков было под 10 тысяч. Кстати, играл в Воднике в то время вратарь Драчев. Так этот Драчев работал летом в пионерском лагере тренером. Был я в том лагере в Малых Карелах. До сих пор когда говорят про Водник, вспоминаю именно Драчева. Не могу представить нынешних известных спортсменов в качестве тренеров в детском лагере. Все бы деньги, которые тратятся на нынешних спортсменов, да отправить на детскую физкультуру. Но от нынешних властей этого не дождешься.

гость
17 февр 2022 в 21:21

бэнди в россии не тянет на профессинальный спорт,дотационный,не окупается,и не олимпийский,к тому же

Гость
18 февр 2022 в 01:28

Снято не интересно, одни средние планы

игорь
17 февр 2022 в 15:08

для меня тупой вид спорта как впрочем и весь спорт

Денис
17 февр 2022 в 15:56

Бестолковый вид спорта. Зачем он нам нужен,чтобы содержать за наш бюджет?

гость
17 февр 2022 в 19:49

Очередной договорной матч Динамо.Пока Динамо лоббирует Боря Скрынник не видать Воднику победы. И где же переполненные трибуны? На фотографиях с матча их невидно. Зачем содержать их за счет бюджета. Газпром молодец что отказался их спонсировать.

Гость
17 февр 2022 в 19:51

Водник в трудовые коллективы !

опапа
18 февр 2022 в 01:55

надоели его нет даже в обзорах МАТЧ ТВ и СПОРТ ЭЕСПРЕСС
В ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЕ ЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ! -СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ и в КХЛ , что это за лобби БОРИ СКРЫННИКА! СКОЛЬКО МОЖНО ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА АРХАНГЕЛЬСКЕ