Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Хорош жрать»: архангельские бодибилдеры рассказали, за какое время можно раскачаться до их уровня
«Хорош жрать»: архангельские бодибилдеры рассказали, за какое время можно раскачаться до их уровня

гость
12 мая 2022 в 14:55

и ни слова про фарму, лицемеры-качки)))

Гость
12 мая 2022 в 14:52

Это не имеет ничего общего с силой и выносливостью, если кто-то думает, что перекаченный бройлер это полезно, то глубоко ошибается.

Кхм
13 мая 2022 в 19:07

Сколько семей распалось из-за стеройдов? А сколько из-за алкоголя?
Какой социальный вред это несет?
И почему-то за стеройды осуждают больше, чем за употребление вина или водки)
Дело каждого

Гость
13 мая 2022 в 02:30

бодибилдинг = деструктивная секта, колючая анаболики и жрущая разные препараты, убивающая свое здоровье, эндокринную и все остальные органы и системы, ради дутых мышц.

Гость
13 мая 2022 в 11:44

А зачем так раскачиваться? Мне кажется, у людей что-то в определенный момент щелкает и просто не могут остановиться.

Гость
15 мая 2022 в 00:30

Какие-то дефективные мужики, если на фотографиях в плавках ничего нет((

Гость
15 мая 2022 в 16:53

не надо врать уважаемые, без фармы ни один качек существовать не может

гость
13 мая 2022 в 14:55

бодибилдинг спорт фармакологии, в бодибилдинге нет допинг контроля

Сергей
13 мая 2022 в 15:33

Да, перестаньте есть еду. И начните есть спортпит(спортхим). Кому повезет тот переварит, кому не повезет в лучшем случае покалечится.

Никифор
13 мая 2022 в 20:55

а вот девчонкам под хвост заехал

гостяра
15 мая 2022 в 10:07

да они сами жиробасы 300+ дней в году пока не намажутся и на препаратах не посидят перед своими сомнительными смотрами анатомии и игры светотени )))

гость
16 мая 2022 в 06:47

И как-то он нас попытался замотивировать, сказав: «Хорош жрать, толстые».
Нельзя так говорить, сначала нужно обследование, найти причины потом зал и т.д. Так девчонки наслушаются и до анорексии дойдут, у кого пороблемы со здоровьем тот в больничку

гость
16 мая 2022 в 06:48

У каждого свое понимание красоты. Для меня это красиво, когда рельеф, мышцы, сухость. Мне такое нравится. Для меня это первый раз, мой первый опыт и очень давняя мечта.
Люди начашие качаться так для себя втягиваются и не могут остановиться, \пропадает мера. Где красота? слет жаренных куриц с мыщцами.

Гость
16 мая 2022 в 10:47

А зачем раскачиваться до их уровня? Стреманина из разряда тоннелей в ушах и татуировок на лице.