Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Красавица-майор занялась силовым спортом, чтобы выйти из депрессии после смерти мужа
Красавица-майор занялась силовым спортом, чтобы выйти из депрессии после смерти мужа

Гость
15 мая 2022 в 15:38

У 29вру прорыв на выполнение заказа? Она по счёту какая уже?

САНИТАР
15 мая 2022 в 14:34

тут ты в своём мирке с такими же..

15 мая 2022 в 13:31

Молодец Татьяна! :-) Очень хорошо понимаю её. Мне ведь тоже пришлось отвлечься и заняться собой физически после сильнейшего стресса в 16-18 лет, от которого жить не хочется. Мама тогда меня спихнула в психушку по чужому наущению, потому, что спал на ходу и был очень вялый. Для меня это был сильнейший стресс в жизни - ну, как-же, школьного "хорошиста и отличника," самого спокойного и тихого человека и в дурку?! Мама не со зла - она очень добрый и доверчивый человек, полуграмотная крестьянка, вечно всегда легко поддавалась чужим советам, даже дурным. ;-) После этого я серьёзно занялся своим здоровьем, чтобы не быть вялым и чахлым, спящим на ходу,. Стал много бегать на длинные дистанции и делать много упражнений на выносливость и силу. Это помогло и помогает до сих пор - моложе и свежее многих своих ровесников. :-) Но шок пережитого стресса до сих пор не прошёл - боюсь людей и общения, хотя внешне по мне и не скажешь, но я всегда один, так мне легче. ;-)

Поколение
15 мая 2022 в 14:52

Занятие спортом благодатное дело , а вот в связи с чем упор на звание и место работы совсем не понятно .
Весить погоны на штабных это тема из ряда вон , ведь как правило к служению они не имеют абсолютно никакого отношения, зато набор соц гарантий и выслуга не меньше чем у тех кто непосредственно имеет отношение к службе

Хрыч
16 мая 2022 в 08:54

Гост, всегда нужно всё обгадить. Если у самих плохо, хотя бы другим не делайте гадости.

гость
15 мая 2022 в 15:44

Странно...До сих пор майорша....Почему не хенеральша..??..
Или везде конкуренция..??..😎😎😎

гость
15 мая 2022 в 15:48

А детки вырастут...Тоже профессиональная династия будет..???
Кто работать будет..??...Или это уже не котируется--работать и приносить добро людям...??

Гость
16 мая 2022 в 16:50

Ей бы йогой или какой нибудь гимнастикой лучше заняться. Слишком мощная на мой взгляд