Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Рядовой Иван Федотов. Кто и за что отправил в армию вратаря хоккейной сборной России
Рядовой Иван Федотов. Кто и за что отправил в армию вратаря хоккейной сборной России

5 июля 2022 в 13:40

Мелочная месть гномиков...

Гость
5 июля 2022 в 12:56

Месть за то что,захотел уехать в нхл.

гость
5 июля 2022 в 12:50

Почему спортсменов, играющих в зарубежных клубах и получающих там деньги, не признают иностранными агентами?

Гость
5 июля 2022 в 14:57

Перед законом все должны быть равны.

Гость
5 июля 2022 в 16:13

За бабло и родину предадут.

Aloha
5 июля 2022 в 20:36

Всех хоккеистов отправить на передовую во главе с главным хоккеистом страны.

Гость
6 июля 2022 в 22:14

жаль парня,год псу под хвост

Гость
6 июля 2022 в 11:43

?: за что Федотова отправили в армейку?
!: за то, что в финале ОИ обосрался с финнами!

P.S. У меня ?-с с армейкой решился еще в 2014 г. А 2 года назад выгнали даже из числа резервистов за мою жалобу из-за постоянных назвонов зеленых с предложением контракта

Сим Сим
6 июля 2022 в 14:25

Вместо того чтобы сесть за стол переговоров сразу СПЕЦОПЕРАЦИЯ.

Гость
6 июля 2022 в 15:00

Вообще то странный этот хоккеист,чуть что сразу в больничку,как с таким здоровьем он играл ,да ещё и за границу хотел свинтить,если только на скамейке запасных сидеть

Дёмин Борис Николаевич.
6 июля 2022 в 16:21

Был бы великим учёным,создающим что то для страны-тогда "в почтовый ящик".Работай,учись и живи для народа советской страны человек.Если это страна твоя.Кто то кровь отдаёт,а тут на шабашку в недружественную страну.Проживём без певцов шоу и без покупных спортсменов. Где вратарь Яшин,певец Козловский. Одни предатели страны Алкины,Киркоровы.Нет такой цены им для государства,которые они гребут лопатой. Сколько Яшину платили? Он страну защищал.Пусть в спорт роту идёт у нас в стране. Борис.

Гоготун
6 июля 2022 в 22:48

Очень часто звучит фраза "решить вопрос" . Может, кто знает, что она означает в деловых кругах? Сейчас в России часто бывает только одна возможность "решить вопрос" и эта возможность - не пахнет.

Знаток
7 июля 2022 в 08:22

Всё правильно!!!

Алексей
7 июля 2022 в 13:18

Всё правильно- взрослый, здоровый мужик должен отслужить в армии. А хоккей это НЕ ВАЖНО.