Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В военкомате Северодвинска говорят, что к ним не прибывал хоккеист Федотов
В военкомате Северодвинска говорят, что к ним не прибывал хоккеист Федотов

7 июля 2022 в 09:09

Я так понимаю, что Министерство обороны не просто так назвали. Значит оно должно Родину защищать от происков врага. Тогда почему солдатики щащищают Родину на чужбине? Например, в Африке от происков мухи цеце и злобных диких носорогов? Они, эти враги, что из Африки к нам тропинку решили протоптать? Ай, яй-яй! Вот паразиты!

Гость
7 июля 2022 в 09:07

В СССР спортсмены клуба ЦСКА освобождались от срочной службы, еще со времен Тарасова талантливая молодежь отбиралась в клуб как альтернатива реальной службы. Эта история не стоит внимания, толку от него в армии не много, пусть стоит на воротах.

Гость
7 июля 2022 в 09:22

а Федотов из Северодвинска в солдаты попал? при чем здесь местный военкомат?в военкомат он действительно не прибывал

Гость
7 июля 2022 в 09:49

Квест продолжается, вот ведь маразм, чего его секретить то? "После пятимесячного обучения бойцов направляют служить на боевые корабли всех без исключения флотов России." - может всё-таки, после полугодичного обучения?

Павел
18 июля 2022 в 22:22

Хоккеист нормально служит в Северодвинской учебки. И во время службы наверно будет защищать На льду команду Беломорской военно-морской Базы. И хватит товарищи истерить.!!!

7 июля 2022 в 09:26

Вот большие деятели талдычат о законе и законных действиях. Они сами то верят в свою болтовню и в то, что закон един для всех? Я вот не верю, на своей шкуре ощутил. Закон встал на сторону моих родственниц-мошенниц из Северодвинска сестру Поспеловскую и еë дочь Юденко , отбирающих нашу с мамой и единственную мою недвижимость - квартиру на ул. Луганская, 18 в Архангельске-18.