Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Водник» победил «Родину» в хоккейном матче в Кирове
«Водник» победил «Родину» в хоккейном матче в Кирове

Гость
20 нояб 2022 в 19:13

Областной бюджет финансирует команду?

Гость
20 нояб 2022 в 22:27

Коснулась ли мобилизация игроков Водника?

гвость
20 нояб 2022 в 22:23

Сила Водника- не в деньгах, а в людях. В каждой области есть основные виды, у нас- это ХСМ и лыжи. С Красноярском сложно, могучая школа, но некоторые скупают хоккеистов, аналогично- привлекают для отчётности лыжников- чемпионов, без которых мировые старты никакие, чего не будет- это крытого катка и сибирского бюджета, что есть- замечательные хоккеисты и школа, % на 80 состав из местных, и в регионах жива школа, и воспитанник Котласской школы ХСМ ещё проявит на мундиале, на следующем, сейчас всё хорошо организуют с ориентиром на 2018, после- Уэмбли штурмовали год назад местные, никто выпустит подобных персонажей

Гиви
20 нояб 2022 в 21:02

Все, самые сложные, матчи, ещё впереди.....Верим в победу нашего "Водника"!

гость
21 нояб 2022 в 07:35

эти вопросы интересны ,конечно интерес возникает вследствии того ,что спорт у нас профессиональный.Раньше он был "полупрофессиональный"(60ые гг ),в сезон играли ,летом работали.Наверное это правильно.По факту получается ,что в высшей лиге играет ,ну допустим 300 игроков ,периодически они переходят из клуба в клуб, где больше платят ,раньше такие переходы были редки .Интерес к хоккею теряется ,другое дело когда команда составлена из игроков чисто северян ,соответственно другой интерес к команде ,горожане "жили " интересами команды и на матчи ходило в краты раз больше,болельщики со стажем помнят(у меня стаж 50 лет ).К сожалению велико зачастую "влияние " руководство федерации.,поэтому наверное более интересен "любительский " хоккей ,но это мое мнение ,могу и ошибаться.

Гость
21 нояб 2022 в 09:59

Пусть идут работают, а вечерами играют. Почему за счёт бюджета содержим их?

Гость
22 нояб 2022 в 12:03

Кому нужен этот дворовый вид спорта взрослых мужиков?