Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Священники сыграют в хоккей с мячом против чиновников правительства Архангельской области
Священники сыграют в хоккей с мячом против чиновников правительства Архангельской области

Гость
20 янв 2023 в 21:07

Священники и чиновники. И те и другие дурят голову людям, требуя податей. Одни для бога, другие для себя. Достойные друг друга соперники

Гость
20 янв 2023 в 21:09

Как их различить-то, когда в спортивную форму оденутся? И те и другие хорошо кушают.

Гость
20 янв 2023 в 18:59

Спорт - это профессиональная деятельность, а тут - День физкультурника)

Гость
20 янв 2023 в 19:13

Чиновники уже договорились о дружественной ничьей.

гость
20 янв 2023 в 19:54

Надо организовать карточный турнир в правительстве Архангельской областной губернии,где перекинуться в картишки команда попов против воров.

Гость
20 янв 2023 в 20:01

В последнее время попы плохо держатся на скользких поверхностях. Я бы не рисковал на их месте.

Гость
20 янв 2023 в 20:22

На деньги или на отпущение грехов?

гость
20 янв 2023 в 20:35

По окончании хоккейного матча,команды соперников отправяться в кабак за бюджетный счёт,для награждения отличившихся денежными премиями из бюджета области.

друг ИИГ
20 янв 2023 в 21:35

Всех священников и депутатов-миллиардеров из единой расеи - на фронт! Там вранье - не любят!

гость
20 янв 2023 в 22:23

Таких крепких и здоровых хоккеистов с неизлечимыми болезнями категории"Ы",да в окопы ДНР сыграть с чиновниками Зеленского.Сыкло оно и на льду сыкло!

Гость
21 янв 2023 в 01:29

Ни одни, ни другие играть в хоккей не умеют... Какой смысл этой игры? Но и те и другие ловко обдирают свой народ. Передача опыта?

гостьь
21 янв 2023 в 07:15

иногда стыдно даже читать новости. и те и другие молятся за сво и продолжают прожигать жизнь. надеюсь хоть без сауны с девочками обойдуться?

Гость
21 янв 2023 в 11:18

Где играют? И за чей счёт аренда? Прости Господи, уж не за свои ли?

Гость
21 янв 2023 в 18:14

Арктическая хоккейная лига!
АХЛ!!!
Сколько шайб забьет Губернатор?

Гость
20 янв 2023 в 19:07

💩💩💩💩💩💩💩

гость
20 янв 2023 в 19:42

На 29ру появился глубиноверующий бот.По манере письма очень похож на отца Феодосия.За 15 рублей пойдёт на что угодно.

Гость
20 янв 2023 в 19:49

😁😜😂💩😠

гость
21 янв 2023 в 11:44

Подсказка для разнообразия информации на 29ру!При строительстве первого корпуса пассажирского судна ледового класса на Красной Кузнице,можно паралельно прокладывать межкинкстонную систему забортной воды,по всему донному пространству корпуса судна что значительно ускоряет сроки обвязки судовых механизмов,после их установки на фундаменты в МО-машинное отделение.