Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Возможно, была пересменка»: администрация Архангельска говорит, что снег в городе убирают как надо
«Возможно, была пересменка»: администрация Архангельска говорит, что снег в городе убирают как надо

Гость
14 мар 2018 в 11:53

Опять админвраньё, только ведь говорили, что техники 28 единиц(всего) и работать начали в 8 утра. А у админщиков, уже 50 единиц техники и круглосуточно.

Гость
14 мар 2018 в 15:47

В судах Архангельска продолжается оспаривание процедуры избрания нынешнего Главы Муниципального образования «Город Архангельск».

Гость
14 мар 2018 в 18:20

Я бы сказал, что ПДУ это проблема, но всегда так было, особенно при Павленко.

Гость
14 мар 2018 в 22:01

Полное безобразие ! В Соломбале чистят ? Вранье !!! За всю зиму один раз видела в Соломбале уборку снега... А внутри кварталов вообще ничего не чистится !!!!!!!!!!!!!!!!! Ходить невозможно , машины ездят почти по людям, ни один тротуар вообще не чищен , а скоро таять будет , т.е. ждет нас сплошной гололед , травмы , грязь и море воды , придется пешеходам и школьникам скользить по ледяным ухабам тротуаров . и прямо в лужи ? Такого в городе никогда не было , как в этом году !!! Я могу это сказать ,т.к. всю жизнь прожила в Архангельске . У власти сейчас чиновники , ненавидящие Архангельск всеми фибрами души , которой у них , видимо , нет . Позор ! В воскресенье по таким сугробам пойдем на выборы !!!!!! Куда смотрят члены Избиркома города ? роспотребнадзор ? Прокуратура ? Позор Вам .

Гость
14 мар 2018 в 21:11

Похоже, что администрация Архангельска вообще не имеет понятия, что происходит в городе Архангельске. Если она вдруг внезапно исчезнет, никто и не заметит, т.к. толку от нее никакого

Гость
14 мар 2018 в 12:45

КОШМАР ГОРОД ВЕСЬ СНЕГУ! КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ???

Владимир
15 мар 2018 в 00:04

Люди, да спуститесь Вы с небес! Это только ПРИРОДА за несколько часов может завалить весь город снегом, или "навесить" сосульки сразу на все крыши домов города, а у людей возможностей значительно меньше и требуется, как минимум, несколько суток, чтобы более - менее расчистить дороги и тротуары да и то, если в эти несколько дней снег опять не завалит город. Речь может идти только об эффективном использовании уборочной техники, имеющейся в распоряжении города и достаточном наличии специалистов, желающих работать за такую зарплату и постоянно в ночную смену... Или, например, работа дворников... Вот Вы лично пошли бы на такую работу? Очень даже сомневаюсь - ведь выискивать недостатки в работе других - куда приятнее, особенно глядя из окна тёплой квартиры. Да и самооценка повышается - вот как я их "отвышивала" да ещё и наперёд нерадивым указала, что снег скоро таять будет и будет грязь и море воды, так что готовьтесь, коммунальщики, а то опять будет Вам сплошной позор!

Игорь
14 мар 2018 в 21:39

Хватит скулить.У Вас память короткая!Вспомните прошлые годы!!! Вообще всё завалено было,снег Не убирался. Плесецкие снегоуборщики молодцы,просто при таком снегопаде сразу всё не успеть.

Гость
14 мар 2018 в 19:50

главное не снег вовремя убрать,а деньги

Гость
14 мар 2018 в 12:17

Снег не убирается вообще, город Архангельск завален снегом!!!

Гость
14 мар 2018 в 12:26

Плесецкое ДУ не справляется со снегопадом в Архангельске это очевидно!

Гость
14 мар 2018 в 13:24

Каждый день бываю в центре. И все время наблюдаю, как чистят дороги. Несколько раз встречу, пока хожу. А сегодня не встретила ни одной снегоуборочной машины, хотя время было уже после 10. Так что не надо оправдываться пересменкой.

Гость
14 мар 2018 в 14:49

До чего довели город, стыдобище.

Гость
14 мар 2018 в 15:14

Какая пересменка,люди на работу к 7,8 добираються,меняйтесь в другое время.

Гость
14 мар 2018 в 15:19

у нас траву и асфальт красят когда хозяев из кремля ублажить надо а на народ плевать

гость