Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В снежную ловушку попали еще три поморских рыбака
В снежную ловушку попали еще три поморских рыбака

Гость
17 мар 2018 в 16:39

Согласен со многими . С развитием моб.связи появилось какое то иждивенчество и головотяпство у рыбаков - пошёл снег , бухло закончилось и сразу : Караул , спасите !!!

Гость
17 мар 2018 в 11:47

спасение *** только на коммерческой основе только так иначе *** непонимают

Горожанин
16 мар 2018 в 19:32

Эти истории с "рыбаками" напоминают сказку про белого бычка. Спасать конечно нужно, но и счет предъявить. Сколько можно налогоплательщикам оплачивать головотяпство этих чудаков?
К тому же в это время может понадобиться помощь людям, попавшим в беду не по своей воле.

Гость
17 мар 2018 в 20:04

Спасаемые тоже налогоплательщик. МЧС ни бедная организация.

Гость
17 мар 2018 в 21:03

За удовольствие нужно платить! Хватит уже, рыбачить за чужой счет.
Халяву, дорогие экстремалы, ищите в своей квартире.

Гость
20 мар 2018 в 09:33

Надо и вызов пожарных машин платными сделать. Нечего правила пожарной безопасности нарушать. Почему я должен платить налоги на тушение чужих пожаров? Логично?...)))

Александр
17 мар 2018 в 22:12

Национальному парку пора приобрести технику для спасения и не большую команду спасателей. 200 руб. Собирают с человека за пребывания в парке, а что сделано?

Гость
16 мар 2018 в 23:06

Вести оплату за спасение таких рыбаков,тогда начнут думать

Гость
18 мар 2018 в 00:29

Да уж, современные технологии развращают народ. В 90-е годы также уехали на рыбалку в уну в марте на день, замела метель и выехать не сумели, буханка увязла по самое нехочу, мотособак тогда не было телефонов сотовых тоже. 4 дня сидели в лесной избе на сухарях и воде и нежужжали. когда пурга утихла еще два дня пробивались на бухантере на большую землю. Выжили и вышли. А сейчас чуть что - аллё, мы погибаем, спасите нас скорее

Гость
19 мар 2018 в 11:45

Уважаемые наспинедиваносители и остальные домоседы! 1.Хотите вы или нет но часть ваших налогов поступает и в МЧС в частности. Даже если все станут пролеживать диваны или бухать дома и спасать будет некого то ваши деньги всё равно будут потрачены. 2. Не надо делать из всех рыбаков алкашей - это далеко не правда. 3. Не да вам Бог оказаться однажды на месте этих рыбаков. Всем удачи.

Гость
17 мар 2018 в 19:01

И эти горе - рыбаки называют себя ПОМОРАМИ... и не стыдно ???