Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Весна отступает: высоких температур в Архангельске пока ждать не стоит
Весна отступает: высоких температур в Архангельске пока ждать не стоит

7 апр 2018 в 19:34

На машине не возможно ехать, лужи размером с озеро. Когда они ливнёвки то делать будут?

Гость
7 апр 2018 в 16:35

куда они спускают?

Старожил.
7 апр 2018 в 22:35

Прекрасная для меня пора когда уже не думаешь о себе - рано утром на работу под дождём, поздно вечером по замёрзшей снежной каше! Ощущения непередаваемые,чувствуешь себя как путешественник в кругосветке один в бушующем океане! Только тогда понимаешь что ощущал первый кругосветчик-одиночка Джошуа Слокам на своей яхте "Спрей"! Только тогда понимаешь что живёшь! ;-))

Гость
8 апр 2018 в 03:02

ну чего все рассопливились? обычное дело

Гость
8 апр 2018 в 18:53

В 2016 31 января, уезжая из Архангельска домой, в поезде попутчица (коренная архангельчанка) очень нелестно отзывалась о городской коммунальной службе :очень грязный и неухоженный город! Плохо и несвоевременно убирают снег. Это правда! В этом году я снова была в гостях - тоже самое! А жаль! Город красивый и много достопримечательностей! А ещё оказалось, что северяне -очень невежливый и грубый народ (это заметно в автобусах). Честно:меня ооооочень это удивило!!!

Гость
7 апр 2018 в 17:45

А, ул. Никитова плавает уже 4 дня

Гость