Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Нам нужны не цветы и конфеты, а равноправие». Фем-активистка из Архангельска о праздновании 8 Марта
«Нам нужны не цветы и конфеты, а равноправие». Фем-активистка из Архангельска о праздновании 8 Марта

Феминатор
6 мар 2020 в 16:28

Авторше нужен хороший мужской дрын ;)

Лея
13 мар 2020 в 10:20

Про авторшу сразу можно сказать, что нормальных отношений точно нет и не было и детей тоже, что и порождает негатив в сторону мужчин.
Либо отрицательный опыт и тяжелое детство.
Зачем Вы вообще публикуете такое?
Мало бреда в жизни?

Гость
8 мар 2020 в 12:05

А вы постарайтесь на работе не кофе хлестать ведрами через каждый час полтора, при этом перемывая кости всем кого знаете и не очень, а делом заниматься и хоть за что то отвечать. А то чуть что "мыжженщины" и т.д. Не все такие конечно, но офисные клуши с деревянными мозгами достали уже (((

Гость
6 мар 2020 в 13:44

Почему феминистки присваивают себе право репрезентировать всех женщин, не спрашивая у них разрешения? И в чем вообще смысл феминизма, когда есть, например, классический либерализм? Разве, например, либерал против равенства полов? Нет. А раз они за равенство, то что к этому может добавить феминизм?
Феминистки борются не за равенство полов, а за привилегии одной группы над другой. Об этом говорит и название идеологии, и понятие «права женщин». Какие могут быть отдельные права женщин, когда речь идет о равенстве полов?
Положение женщин в обществе меняется не благодаря горстке безоружных суфражисток, которые напугали злых патриархалов, а благодаря либеральному/коммунистическому правительству стран, меняющих законы.

Гость
8 мар 2020 в 20:03

Не феминистка (во всяком случае, не хочу себя так называть, учитывая нынешние движения), на митинги не хожу, отрицаю, что у нас в обществе патриархат. И я такая не одна. Так что тут автор статьи соврала. Я за равенство прав и возможностей всех людей. Хотя последнее в абсолютной форме невозможно. И я не помню, с каких пор у нас при приёме на работу есть пункт "женщинам зарплата N рублей, а мужчинам 2N рублей". Кто сколько работает на какой должности, тот столько и получает.

игорь
6 мар 2020 в 13:08

верно
равноправия то как раз и нет
вы на пенсию уходите раньше
вы с работы уходите на час раньше - предатель ельцин вам подарок сделал в свое время
вы отдыхаете в декрете 3 года и стаж идет
вам материнский капитал за то что ВЫ ОБЯЗАНЫ по своей ПРИРОДЕ И ТАК РОЖАТЬ
и правда? какое равноправие

Гость
6 мар 2020 в 20:04

Фемки по внешке не очень, вот они и сублимируют во всякую метУ (metoo)

игорь
13 мар 2020 в 11:05

публикуют чтобы людей убрать от пенсий конституций и царства
но я думаю ты задала риторический вопрос
зная почему все это публикуют
как также задать вопрос - а почему на тв и в кино показывают больше про УБИЙЦ
ОБМАН
Предательство в семейных узах
и другую преступную деятельность - не чтобы жизнь была красочнее а чтобы ЛЮДИ НИКОГДА не задавали других лишних уничижительных вопросов ВЛАСТИ