Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Модный Look»: весна по-мужски
«Модный Look»: весна по-мужски

Женщина
21 апр 2015 в 19:32

Инкубаторские бороды, узкие штанишки и при этом висящая м*тня. Мужчины, где вы, ау!

Гость
22 апр 2015 в 05:59

Зачем смешивать два языка,русский и буржуйский? „Модный ЛУК",–что за лук?! Неужели,в великом и могучем Русском языке не нашли синонима этого заграничного слова? Почему сейчас стало модно впихивать иностранные слова? То песню поют,нет да и воткнут какое–то „Хай!" или „Коммон!". Это насколько надо презирать свой язык? Или американизация шагает по стране семимильными шагами?

ГостьЯ
22 апр 2015 в 12:00

Ксюша себе под стать мальчиков подобрала ))))) Какой стилист - такие и ЛУКИ )))

22 апр 2015 в 14:14

Кира, Вы немного не угадали с заголовком. То, что Вы вместе с Ксенией представляете нам, это "весна по-пацанячьи". А "по-мужски" - это для тех, кому и за 30, и за 40, и за 50. Ну представьте состоявшегося взрослого мужика в этих луках...Особенно в двух рубашках, рваных джинсах с отвисшей ширинкой и очках "а-ля кот Базилио". Вам самим не смешно?

Барбос
23 апр 2015 в 13:28

Шествие не добежавших до уборной полупокеров какое то. Модный #ChesNok# бы ещё назвали. Где обещанные слащавые полупокеры Аля Дж. Бибер в одежде сплошь из бритиш и звёздно полосатых флагов? Где томные раскляченные "бои"? Какие то обкакавшиеся в штаны мальчишшки.

22 апр 2015 в 05:16

ахахахахах я и то безработный лучше одет)))))))))))

игорь
22 апр 2015 в 15:51

Мужчины такие не носят штаны

23 апр 2015 в 10:33

Хоспади!!! Где ж нормально одетые мужчины. На этих смотришь и плакать хочется, как следует просмеявшись

Сонечка
21 апр 2015 в 21:39

БОРОДАТЫЕ ПОДРОСТКИ в страшных дешевых кривых тряпках . Что за реклама китайского ширпотреба . Где тут стиль и где тут работа дизайнера . На улице порой можно встретить людей одетых гораздо лучше .

Гость
22 апр 2015 в 13:36

Кумир вот таких Кончита Вурст..Отстойный лук(((

Гость
26 апр 2015 в 11:11

Много лет назад, когда мужчина и женщина отличались друг от друга только физиологически, женщины решили краситься, украшать себя всевозможными серьгами, браслетами и т.д., чтобы мужчины начали обращать на них внимание. Все было хорошо, пока мужики не начали за собой чрезмерно ухаживать. Интересно для кого? На кого мужики хотят обратить свое внимание? А потом мы удивляемся откуда столько ...

26 апр 2015 в 23:32

Лук? Лук уважаю особенно зеленый с грядки ну или репчатый в капустке или с грибками ..

21 апр 2015 в 18:32

Опять бородатые мальчики. Где нормальные мужики-то?

Гость
23 апр 2015 в 07:52

А я думала, что мода на хипстерские бороды уже давно прошла.
P.S. Александр-красавец!

Гость
21 апр 2015 в 19:38

А чего у них такие ноги короткие?? Фииии. Это тоже так модно?

Гость
21 апр 2015 в 19:49

одни тонконогии мальчики,ужас,где настоящие брутальные мужики.

Хохма
22 апр 2015 в 13:00

фотограф молодец, стилисту надо поработать над собой и критику принимать адекватно мы не в Москве у нас такого не поймут и уж тем более носить не будут.

Гость
22 апр 2015 в 14:08

Подтяжки на защёлках у Никиты всё равно, что бабочка или галстук на резинке.

гость
22 апр 2015 в 14:10

Григорий внешне на Иньесту похож

Гость
23 апр 2015 в 17:17

Опять не понял какой лук сейчас покупать.

Гость
23 апр 2015 в 17:17

Опять не понял какой лук сейчас покупать.

Гость
28 апр 2015 в 16:28

А я дыньки люблю спелые.

Гость
7 мая 2015 в 19:10

А где мужчины???????????????????