Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Внимание, кастинг: САФУ объявил о поиске новой «Красы Арктики»
Внимание, кастинг: САФУ объявил о поиске новой «Красы Арктики»

Гость
21 мар 2018 в 16:44

Вообще то бы студентыки должны учиться, а не телеса казать. Лучшая красота - зачетная книжка с пятёрками.
Участницы должны быть студентками очной формы САФУ в возрасте от 16 до 25 лет.
Они в это сафе по 9 лет учатся? Ну они наверное вумные, как вутки. А может такие тунки, что по 2 года на каждом курсе сидят.

Гость
21 мар 2018 в 18:06

Столица Арктики,столица Поморья... Злые силы не переваривают слово АРХАНГЕЛьск.

Серб
21 мар 2018 в 16:19

В наших сербских деревнях о красоте говорили шепотом, а о нраве – в голос. Это исходило из глубокого народного сознания, что красота – нечто преходящее и от человека не зависящее, а характер постоянен и зависит от воли человека. Слышали народную песню о девице Милице: «Я не волшебница, чтобы тучи гонять, я девица, чтобы себя охранять»?
Избрание королевы красоты – возрожденный обычай древних латинских народов. По сути, это не что иное, как искусно прикрытая торговля белыми рабами. Известны ли Вам судьбы таких красавиц? Они страшны! Невенчанные браки, внебрачные дети – бедные дети! – сенсационные бракоразводные процессы, самоубийства. Вот та стезя, по которой чаще всего следуют королевы красоты!..

Гость
21 мар 2018 в 17:24

Чего искать. Она давно себя нашла. Кудряшова жешь. Самая раскраска и есть. Проверенная.Девки пусть сессию сдают.

Гость
22 мар 2018 в 08:51

Что то не слышно никаких других инициатив от САФУ (это, на минуточку, крупный университет), кроме каких то сомнительных конкурсов красоты. Вот вам и уровень образовательного учреждения....

Гость
22 мар 2018 в 09:00

А где красавицы работать будут? Ни одного предприятия в области не осталось, опять только на рынке у азербайджанцев только? Совсем сбрендили?

Гость
21 мар 2018 в 14:35

Зачем чуваку слева глаза закрыли?)

Гость
21 мар 2018 в 15:31

эх зажму я красоту в мозолистые руки

23 мар 2018 в 09:35

Может быть лучше силами высокоинтеллектуального САФУ помочь городу, поискать денег на уборку дорог и пешеходных тротуаров (простите, тропинок) "столицы Арктики" от свежевыпавших снегов ?

А красавицам - вдохновить своим активным примером (с лопатой в руках) почин по уборке дворовых территорий ? )))