Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сила и грация: в Архангельске выбрали лучших культуристов
Сила и грация: в Архангельске выбрали лучших культуристов

Иришка
14 мая 2018 в 09:51

Ну вот не понимаю я, что привлекательного в этом показном поигрывании мышц? Твёрдо знаю, что 80 % девушек любят обычных худых парней, а к качкам относятся антипатично. У меня Самая сексуальная вещь в мужчине - это его мозг.

Гость
14 мая 2018 в 09:31

Победитель-то кто?

Гость
14 мая 2018 в 16:19

Девушки, умейте вовремя остановиться! Не качайтесь до подобия мужика! Все прекрасно сейчас, не переусердствуйте!

Гость
14 мая 2018 в 17:04

почему их называют культуристы ведь культура это совсем другое а вот амбилисты это верно

Старожил.
15 мая 2018 в 02:13

Вся эта груда мышц и поджарость временное явление! А, вот то что нынешнее увлечение спортом в последующем даст этим мужчинам и девушкам в жизни только плюс в умении поддержать себя в достойной форме, в здравом состоянии и успешности по жизни - вот что самое главное! Удачи вам всем! ;-))

игорь
16 мая 2018 в 10:45

а почему одетые?
снять все что есть чтобы увидеть)

Гость
16 мая 2018 в 11:49

Похоже что походить в трусах на сцене, показать свои "достижения" предел мечтаний тех ,кто так активно посещает спортзал и сидит на добавках. Не понимаю мотивации данных культуристов. Хочешь подтянуто выглядеть? зачем себя выставлять в гриме, в "труселях", бороться за какое то первое субъективное место... Наверное, еще и за участие , чтобы себя показать платят? По мне:в зал надо ходить, не чтобы тупо накачаться, а подтянуться, для здоровья, стресс скинуть. И тогда само собой будешь выглядеть хорошо...и доказывать никому не надо будет - гармонию внутри и снаружи всем видно

Гость
17 мая 2018 в 14:03

здоровые мужчины в труселях, измазанные черной краской (для них быть белым позорно??) показывают как они накачали попу...
радужные наверное поистерлись на это зрелище
блин капец, куда мир катится??

Гость
14 мая 2018 в 11:06

мужики - без обуви..а женщины в обуви( на каблуках)..не равноправие какое то

Крот
14 мая 2018 в 14:56

Бокалов золотых всем хватило?