Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Многие хотят попробовать, но я не тестер»: в Архангельске живёт роковая красотка с прошлым мужчины
«Многие хотят попробовать, но я не тестер»: в Архангельске живёт роковая красотка с прошлым мужчины

Гость
1 окт 2020 в 13:52

Молодец. Очень цельный человек, который знает, каким хочет быть. Все остальные пусть следят за собой, мир будет дружелюбнее. Пусть новая жизнь оправдает все её надежды.

Врач настоящий
2 окт 2020 в 15:04

«Гомофоб — это, как правило, латентный гомосексуал, это доказано и нашими, и зарубежными сексологами еще в 1930-е годы.
Он понимает, что это плохо, скверно, что на него будут злиться жена, отец, друзья, начальники, коллеги, соседи. Это позор. Это надо скрывать. И тогда человек пытается заглушить сам в себе этот зов, прибегая к жуткой гомофобной риторике.

Помню, самыми злобными антисемитами в советское время были евреи, которые пытались скрыть свое происхождение, ненавидели сами себя за свою «пятую графу».

Старожил.
30 сент 2020 в 03:38

Интересный рассказ. :-) Сначала было противно, а потом понял суть дела и вошёл в положение человека. Ну, что? Если уж так природа распорядилась, то конечно же верный поступок. Судить за это нельзя. ;-) Но, всё же понять до конца не могу - в мире во все времена и у всех народов мужчину ставят выше над женщиной, если это не матриархат, который хоть и на короткий период, но кое-где и кое-когда был . У мужчин больше привилегий и возможностей в современном мире. Хотя, конечно же, - каждому своё. Пусть будет так! ;-)

гость
29 сент 2020 в 17:43

голубая луна тому виной все повсюду говорили

Гость
30 сент 2020 в 02:15

Пусть живет, как хочет, Вам какое дело, собой займитесь. В своём теле не можете порядочными людьми быть, исходя из комментов. А власти только гадости-преграды строят. пропаганда, блиннн.Вас что, заставили пол менять? отстаньте от лгбт+ уже. ..традиции .. Традиции мужьям жен избивать и убивать, и детей об стену головой и в детдом??

Надежда
1 окт 2020 в 11:05

Молоднц,Евушка. Ты просто супер. Я обожаю тебя

Галина
1 окт 2020 в 07:02

Читаю коменты и в шоке от людей.Сколько же в вас желчи,лишь от того,что кто-то идёт в разрез вашему представлению о "правильности". Ева в первую очередь человек.И очень хороший человек(добрая,отзывчивая)И шикарный мастер.

Гость
29 сент 2020 в 15:58

Остается только восхищаться смелостью!

Ирина
10 дек 2020 в 18:45

Видела выступление Евы и подошла после посмотреть поближе: шикарная красотка, а волосы какие, а скулы, выглядит круче любой женщины. Нам то все это дано от рождения, вот и не ценим. И о собачке своей старенькой заботится.

Гость
30 сент 2020 в 10:43

Прекрасный стилист от бога,рекомендую сходить и подстричься.

Гостья
29 сент 2020 в 16:40

Примите моё восхищение и уважение!

Гость
30 сент 2020 в 11:22

Знаком с ней. Оч быстро забываешь, что когда-то это был мужчина. браво. Единственное, что хочу Еве сказать, т.к. в лицо не смогу - Ева, у тебя серьезные проблемы с поиском спрятанных вещей. Думаю, что ты поймешь о чем я. Прекращай эту фигню.

Гость
29 сент 2020 в 21:06

Человек с большой буквы, идет до конца, и все получается...

Гость
29 сент 2020 в 20:48

Мудрее многих моих знакомых женщин

Сергей
30 сент 2020 в 10:43

А адрес парикмахерской-то где??

29 сент 2020 в 22:21

Ну стилист она классная, хожу шесть лет, ни одной претензии, и плевать кто она мужчина или женщина, главное специалист крутАЯ)))

Гость
30 сент 2020 в 22:10

Говорят век у них не долгий.Зато мечта сбылась.Пусть живёт человек,кому какое дело, вообще? Есть бабы - суки,есть мужики- чмороты.Так что в каком теле ты есть, главное- оставайся человеком!
.

Boris
30 сент 2020 в 18:06

Вышла бы эта статья на НГС в Новосибирске, количество комментариев ушло бы далеко за тысячу. Вяло у вас своё мнение высказывают.

Гость
30 сент 2020 в 15:14

Таких ледибоев очень много в Тайланде и очень многие из них намного красивее настоящей женщины, там на них огромный спрос среди вроде бы гетеросексуальных в прошлом мужчин.

Пёсья самка
29 сент 2020 в 18:41

"Любого мужчину спасёт ум — это самое сексуальное".

По такой логике, Вассерман должен быть главным секс-символом страны.😁

Елена
29 сент 2020 в 20:26

А красиво выглядит! Обычно те, кто пол меняет, все равно похожи немного на тот пол, кем были.

Гость
30 сент 2020 в 00:44

Не должно солидное СМИ такое пиарить. Но все равно: спасибо, теперь к парихмахерам буду тщательно присматривать, чтоб не дай бог... Вдруг заразно

lффф
29 сент 2020 в 20:05

а еще говорят отслужил-мужик

гость
29 сент 2020 в 23:35

надо не на таблетки бабло тратить было ,а на психотерапевтов .В целом как мужчина он имел слабую волю и не мог себя найти ,нашел путь легче жрать таблетки, и сам того не осознавая в новом облике смеется над обычными мужиками ,все понятно все исходит от воспитания ,с детства

Келлер
29 сент 2020 в 15:40

Панятнаясна😳

гостья из Сибири
2 окт 2020 в 07:24

каково бы ни было моё предубеждение против ЛГБТ-сообщества в целом, каждый случай надо рассматривать отдельно. этот мальчик - хороший человек, приятно было почитать, наверное и познакомиться с ним я бы хотела, и стричься у него тоже )

Аркадий
29 сент 2020 в 19:50

Не слишком ли много рекламы? Или писать не о чем.. Можно было в пол страницы пост уместить..

Бред
1 окт 2020 в 10:54

Казалось, Е1 достигло дна, но снизу постучалась Елена Ионайтис.

Boris
30 сент 2020 в 12:28

Что сказать?многие уже высказались.Я против .
.если родился мальчиком становись мужчиной.Неси гордо природный крест.А по доугому-думаю зажрался человек.Всем счастья и здоровья😊

Гость
30 сент 2020 в 13:18

Кто здесь, чтобы просто посмотреть комментарии? 😂

Гость
30 сент 2020 в 14:42

Блин, девушка, эти ногтищи с каблучищами - ну ад же. Неудобно, вредно. Нафига так себя мучить? То, что красота чего-то там требует, - устаревший концепт. Требовать должен сам человек - чтобы быть здоровым и жить комфортно.

Гость
30 сент 2020 в 09:34

Что за "элитный" бред?

Влад
2 окт 2020 в 08:51

Так он говорит, что не прибегал к хирургической смене пола. То есть он мужиком "снизу" остался??? И у него еще были мужья???? Какой я старомодный...

игорь
29 сент 2020 в 18:39

больные люди обязаны лечится
ибо зачем тогда существуют врачи и больницы?

Гость
29 сент 2020 в 17:58

Жертва капитализма в котором нет места совести и морали. Глобалисты хотят обезличить и обесплодить людей. Такими как это оно управлять проще. Идеальный раб.

Гость
29 сент 2020 в 16:14

тайец-космический-не-тестер😎

Гость
30 сент 2020 в 09:42

Окно овертона в действии. И значительная часть комментариев туда же

Гостьнеместный
30 сент 2020 в 19:14

Паспорт не забор. Если в паспорте Олег, значит Олег, а не Ева какая то

2 окт 2020 в 04:05

Видно же что мужик, одни руки чего стоят. Если приглядеться то видно что никакая это не дама. Неприятно.

Мишка Косолапый
30 сент 2020 в 14:09

Смелый поступок. А дальше что? А дальше, всё большее сходство со старым гомосексуалистом и куча хронических заболеваний.

Врач
2 окт 2020 в 00:10

"Олег носил короткую причёску, мужские вещи, пять лет служил по контракту в космических войсках и даже был женат. Всё это — в прошлом."
Мда, нормальную жизнь променять на такое... И потом еще утверждать, что ты счастлив? Да не обманывай ты себя! Одиночка, ни детей ни плетей.
Жизнь отшельника и изгоя, приправленная инфантильным эгоизмом.
Плюс ещё то, что ты не можешь принять себя таким какой ты есть!
Это говорит только о слабости твоей воли.
От себя не убежишь и в конце концов ты это поймёшь.
Ну и до настоящей женщины тебе далеко и физически(родить ты не сможешь) и психологически(мыслишь как мужик).
Пока я только вижу перед собой дрэг квин.

Роман
16 окт 2020 в 18:29

Понятно, что это "чудо-юдо" больно! То ли генная мутация, то ли психушка плачет. Надо б как-то оградить детей от такого ужаса. Нельзя им такое видеть.

Екб
29 сент 2020 в 21:02

а зачем трансгендерные женщины хотят перещеголять непонятно кого, к чему эти супер-секси наряды, туфли из стриптиза и дикие длинные краешеные ногти, вы у женщин не трансгендерных давно такое видели? Это атимодно.

ЯЯЯ
30 сент 2020 в 00:39

Какого хрена мужики думают, что женщиной жить легче? Ничерта.

гость
30 сент 2020 в 22:16

с точки зрения медицины это кастрат

лорелт
30 сент 2020 в 08:14

да вселенская катастрофа в головах все перевернулось

Владимир
2 окт 2020 в 04:44

Спасибо, поблевал.

Антон
2 окт 2020 в 09:04

Надо в ее америку департировать

Гость
30 сент 2020 в 08:30

НГС, это пропаганда чего?