Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самые спортивные северянки: посмотрите, какие фигуры они смогли выточить в зале
Самые спортивные северянки: посмотрите, какие фигуры они смогли выточить в зале

11 мая 2022 в 15:05

Вау! Красотки! :-) Сам очень сильно увлекался в своё время ( в 20-35 лет), но не бодибилдингом, а сборной солянкой из разных физических упражнений - хотел стать немного здоровьем крепче. :-) При росте в 178 см в 29-30 лет имел вес 53-54 кг - был мускулист и жилист. ;-) Сбегал "Гандвик" в 1995 году на "двадцатку" за 1 час 34 минуты. :-) Думал всегда буду стройным, ан нет - сейчас в свои 56 лет выгляжу как старая толстая хабалка со своими 110 кг веса. В последние годы резко набрал вес, хотя физически та же нагрузка и ем столько же, видать старею и гормон тестостерон уже не хлещет. Жаль... :-) Остаётся только умиляться красивыми телами спортсменок и спортсменов, и вспоминать своё прошлое. :-)

Гость
11 мая 2022 в 16:00

красотки

Гость
11 мая 2022 в 18:45

Шикарные девченки, мотивируют!

гость
11 мая 2022 в 15:29

У моей жены фигурка точёная,формы пышные,попка как орех, по сравнению с этими расточеными после смены пола в Израиле.На мою жену все мужики засматриваються и слюни текут от зависти,только не каждому дано иметь такую красавицу как у меня.На чужой вершок,не разевай роток!

Гость
11 мая 2022 в 16:24

У такой барышни и мужчина должен быть соответствующий. А не жирдяй. И не дрищ.

Красная панда
11 мая 2022 в 15:42

Они бы так мозги прокачивали, глядишь, и для страны была бы польза. А так это просто самолюбование.

Гость
11 мая 2022 в 22:21

Ну, где тут бодипозитив? А?

Сим Сим
11 мая 2022 в 22:41

Не женское это занятие бодибилдинг, бокс и т.д.

Сергей
12 мая 2022 в 19:53

а народищу то скока , целых 50 человек знакомых наверно, не придешь обидится😜

акация
13 мая 2022 в 13:46

Страшные-то какие!

sdfsd
13 мая 2022 в 21:31

А че они такие страшные? Да и у многих седалище ни разу не спортивное.. XD

Гостья
14 мая 2022 в 21:38

Фото - далеко не профессионального уровня.

Гость
14 мая 2022 в 21:41

Да, и еще.. у ,,коллеги,, на предпоследнем снимке, в окружении барышень, галстук, как и штаны - 18 века..