Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Автобусный хаос в Архангельске продолжится из-за судебных споров
Автобусный хаос в Архангельске продолжится из-за судебных споров

Ф12
20 нояб 2017 в 16:41

Ура,даешь,да здравствует....Такое впечатление,что половину комментариев написал один и тот же человек со скудной фантазией.

Гость
21 нояб 2017 в 10:26

Вообще этих перевозчиков надо убрать,т.к. автобус 76 постоянно нарушает график поездок (диспетчерская служба,куда я обращалась неоднократно не в курсе где действительно находятся автобусы этого маршрута.)автобус 11 ходит очень редко,хотя некоторые автобусы *новые*.Молодец господин Годзиш ,добивайтесь порядка.

Гость
20 нояб 2017 в 14:48

совсем уже оборзели, мало того, что хамят пассажирам, вечно транспорта не дождаться, дак они ещё и автобусы менять не хотят

Гость
20 нояб 2017 в 17:00

Уже дооптимизировались. После длительного отпуска вышел на работу. Сегодня простоял на Ломоносова 20 минут. 4 автобуса 75 маршрута и ни одного других, потом подошёл 12й. Раньше утром в 7.30 были 75й, 12й, 10у, 62й, 134, 70, 22. Сейчас в рабочий день можно простоять полчаса и нужного направления не дождаться.

Гость
20 нояб 2017 в 14:38

эти перевозчики ещё угрожать будут! пусть сначала автобусы поменяют, чтобы люди могли ездить с условиями, а потом в суды подают

Гость
20 нояб 2017 в 14:42

Поедут нормальные автобусы, которые будут соблюдать график и тогда всё будет хорошо.

Гость
20 нояб 2017 в 15:52

против администрации все те, кто ездит на машинах, а не на автобусах

Гость
20 нояб 2017 в 14:59

перевозчики просто издеваются над людьми! Условия у них лучше лучшего, а им всё мало

Гость
20 нояб 2017 в 14:58

Яковлев то до чего прыткий, сам обманул всех, а потом у него видите ли автобусов нет

Гость
20 нояб 2017 в 15:11

иск перевозчиков никогда не удовлетворят, потому что они уже совсем о.......

Гость
20 нояб 2017 в 15:12

вот нормальный 44 выпустили на маршрут, только он один в этом его минус

Гость
20 нояб 2017 в 15:12

конечно, у перевозчиков всё хорошо, их всё устраивает, они денежки гребут, зачем им автобусы менять и в персонал вкладываться

Гость
20 нояб 2017 в 15:19

Тролли Годзиша и Евменова, хватит писать однотипные комментарии. Позорите себя и своих боссов!!! Позор!

Ваши шефы не могут порядка навести в городе, а вы тут пытаетесь их выгородить! Годзиша и Евменова в отставку!!! И Орлова заодно!

Гость
20 нояб 2017 в 15:49

архангельских автобусников надо пинком под зад

Гость
20 нояб 2017 в 17:51

Гоните их.... тряпками. Это же скотовозки со свободным графиком — хотим едим, хотим закончим часа на 2 раньше или остановку перепрыгнем.

Гость
21 нояб 2017 в 12:44

Да этих скотовозов на воскресенской с утра минут по 15 ждать приходится,а в выходные и того дольше а когда приходит то битком не залезть,в автобусах вечно воняет грязь

Гость
21 нояб 2017 в 13:37

Такое ощущение, что Яковлев этот - подставное лицо Аквилона. Специально пошел на аукцион без единого автобуса в собственности, чтобы оттянуть время и дать аквилоновцам еще похапать денежек...

Гость
20 нояб 2017 в 14:43

Администрация эти ООО-шки заблокируйте полностью.

Гость
20 нояб 2017 в 15:51

расторгнуть контракт в одностороннем порядке легче простого! так что можно сказать архангельским перевозчикам: прощайте, вы самое слабое звено

Гость
22 нояб 2017 в 10:58

Большая часть автобусов не соблюдают график просто потому,что стоят в пробках(которые становятся только больше),так как транспорта в городе все больше и больше,а дороги как были,так и остались.Я тоже хочу видеть красивые и новые автобусы,но я себе представляю,что будет на дорогах,если взять и заменить все ПАЗики на те же МАЗы.А будет транспортный коллапс.И будут они дружно стоять в пробках.Да и интервал у больших будет больше чем у ПАЗов.

Гость
20 нояб 2017 в 14:41

Нормальные автобусы победят!

Гость
20 нояб 2017 в 14:42

Гоните вшей этих перевозчиков, которые не хотят поставлять нормальные автобусы.

Гость
20 нояб 2017 в 14:41

Я знаю, что всё будет хорошо и мы победим

Гость
20 нояб 2017 в 14:40

Авилоновцы будут биться до последнего.

Гость
20 нояб 2017 в 14:47

надеюсь, что перевозчики и в этот раз проиграют в суде

Гость
20 нояб 2017 в 14:40

Надеюсь мэрия всех в судах победит и будет хорошо.

Гость
22 нояб 2017 в 14:56

После 20 дек. всё также будет и в марте 2018 ничего не изменится.

Гость
22 нояб 2017 в 14:58

в мэрии агония там больше не осталось чиновников профессионалов а если кто и остался то их не спрашивают как решать проблемы с перевозками и другими проблемами по управлению городом походу просто издаются указания сверху сделать то и то а каким образом непонятно

Гость
20 нояб 2017 в 14:43

Ой да ладно?

Гость
22 нояб 2017 в 14:36

Договорятся.... Кто-то кому-то мало "НА ЛАПУ" дал

Гость
20 нояб 2017 в 15:52

отворот поворот автобусникам

игорь
22 нояб 2017 в 11:07

все решит автопилот
автопилот на машинах сделает такси таким дешевым что автобусы просто превратятся в большие такси

Хорошая
20 нояб 2017 в 17:01

годная и объективная статья. Можете же если хотите!