Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Депутатов — на автобус: к концу года в Архангельске станет больше «пазикозаменителей»
Депутатов — на автобус: к концу года в Архангельске станет больше «пазикозаменителей»

Гость
24 мар 2018 в 11:40

"Большие" низкопольные автобусы очень неудобные внутри. Я не хочу паркуром заниматься, чтобы добраться до сиденья или к выходу. А при типичной для архангельских водителей манере езды передвижение по ступеням на ходу и небезопасно.

Гость
23 мар 2018 в 11:57

в архангельске столько губошлёпов от разных партий вот если бы каждая партия которая только говорит и пиарится купила городу по автобусу вот тогда бы народ увидел дела и заботу а так одни слюни и 56 млн\зомби

Гость Я
23 мар 2018 в 13:58

— У меня предложение: все депутатам по своим округам несколько раз проехать на автобусе и наладить обратную связь с водителям, кондукторами, пассажирами- во это правильное предложение. Главное где нами оплаченная новая схема движения!!!! , почему много дублирующих маршрутов??? где пересадочные станции. И какого х..... через весь город ходят междугородние автобусы, всем им дорога на автовокзал. и вообще КТО ХОЗЯИН И КТО ЭТИМ ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ????- частники что ли.

Гость
23 мар 2018 в 17:33

Когда запретят рации в автобусе.Мат стоит на весь салон,а там дети едут.Если за пользование мобилой положен штраф так почему можно пользоваться рацией?

Гость
23 мар 2018 в 17:43

правильно всё говорят

Гость
24 мар 2018 в 22:17

МАЗ Нормальные автобусы.Главное чтоб побольше их было.

Гость
25 мар 2018 в 02:56

Новые автобусы действительно внутри неудобные - на сидение вскарабкиваешься тоже как на Эверест) При манере езды некоторых водителей забираться на эти ступеньки чревато травмой.

Гость
25 мар 2018 в 10:52

Сегодня пассажиров по Архангельску перевозят примерно 380 автобусов. В основном это пресловутые пазики, с которыми городские власти борются на протяжении нескольких лет.Очень понравились.эти слова,борются на протяжении нескольких лет_не борются,а делают вид,если бы боролись,то давно бы уже с автобусами был порядок в городе.

Гость
23 мар 2018 в 11:51

Чем больше автобус,тем дольше ждать следующий.