Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Депутаты, чиновники и юные гимнастки: в Архангельске устроили праздник в честь белорусских автобусов
Депутаты, чиновники и юные гимнастки: в Архангельске устроили праздник в честь белорусских автобусов

Гость
4 сент 2018 в 16:50

Стесняюсь спросить, но какое отношение к событию имеет господин Белокоровин?

Гость
4 сент 2018 в 16:43

Вот чем нравится Годзиш - он держит слово.

Гость
4 сент 2018 в 17:21

Мужик с усами так ехидно ржёт на фото..., жизнь удалась

Горожанин
4 сент 2018 в 18:46

Я может что-то не понял? Нам эти автобусы пришли в дар от братской Белоруссии? Или они куплены на деньги депутатов?
Зачем детей заставили плясать перед ними?
А оставшиеся 5 автобусов будут ждать до 2020 года?

Гость
4 сент 2018 в 18:48

Одно скажу- эти автобусы низкие. С одной стороны удобно, не надо на метр прыгать чтобы в автобус войти, с другой-а вы наши убитые дороги видели? И вот представьте, едет автобус-яма/бугор, и дно скрежещет по земле... таким макаром низ отвалится/продырявиться. На АЦБК такой же ездит, и при каждой выбоине/бугре-скрежет.

Гость
5 сент 2018 в 07:16

Фу...какая пошлость! И все перед выборами! Какие мы хорошие, видите, заботимся о народе...Думают, что народ такой же глупый, купится на дешевые спектакли! Положат метр асфальта, а будто автобан выстроили, 15 автобусов привезли, как будто автопарк с ноля создали. Мерзко было смотреть на открытие спортзала в Цигломени, все примазались, такое ощущение, что Сыродзиш сами кирпичи таскали и крышу крыли.

Гость
5 сент 2018 в 09:36

Ужас какой-то, привезли автобусы, купленные на бюджетные деньги, еще цирковое шоу устраивают. Событие века... У нас в автобусах каждый день цирковые шоу и шоу каскадеров...

Гость
5 сент 2018 в 09:42

смешное позорище ))

Гость пенсионер
5 сент 2018 в 10:37

Я согласен, что автобусы не очень удобные. Если сидишь в задних рядах, то при торможении можно заработать шишку ударившись о вертикальную стойку. Да и подниматься по ступенькам при движении можно соседу фингал под глазом поставить, с помощью локтя Правда, что входишь первый раз в автобус душа радуется от того, что не спотыкнулся об ступеньки.

Гость
5 сент 2018 в 13:08

Белокоровин - красавчик! Вот кого нужно на губернаторство. Начинал с палаток, рынков, говорят спиртяшкой баловался.... и вон как вырос! Сам поднялся и область поднимет. Даешь Белокоровина на губернатора!

Гость
5 сент 2018 в 15:40

А где можно узнать во что обошлась городскому бюджету эта покупка? Не из вредности, а чтобы тоже порадоваться!

Гость
5 сент 2018 в 12:32

Это они себя восхваляют? Поменяли шило на мыло! Автобусы эти неудобные, даже опасные. В них нет задней двери. Двери в пассажирском автобусе должны быть равномерно распределены по салону, чтобы избежать давки при аварийных ситуациях. В этих автобусах их нет. И со ступенек внутри салона ещё много людей попадает, опять будут недовольства в скором времени. Зато сэкономили и попиарились. Сами они на них всё равно ездить не будут.

Гость
6 сент 2018 в 14:42

Мужик на фото наверное над пенсионерами ржёт будущими, которые без пенсии останутся?

Гость
4 сент 2018 в 21:56

К концу года обещали не менее 50 штук, сейчас вроде 30 всего

Гость
5 сент 2018 в 07:45

устраивают праздник из позора

Гость
5 сент 2018 в 09:20

Юные гимнастки наверное переплевались после выступления перед единороссами, мэрско.

Гость
5 сент 2018 в 10:28

Архангельск-город пазиков. А Северодвинск-город наливаек, разбитых тратуаров и старых тополей....

Гость
5 сент 2018 в 11:13

Скажите уже ему кто-нибудь, что в городе кроме 5 есть ещё куча других маршрутов на которых обещали новые автобусы, но вышло все как обычно

Гость
5 сент 2018 в 11:43

Древарх Просветленный сальто крутит. Круто!

Гость
5 сент 2018 в 11:42

Власти Архангельска гадят президенту, отбирая последнюю еду у населения. Конфликт которого не должно быть…
Жители Сульфата не могут попасть в собственные овощехранилища. Муниципальное предприятие закрыло территорию со складами людей. Любые посещения без пропуска запрещены. В данном случае, не задействованы крупные суммы, важные постройки, чьи-то интересы (кроме дачников). Просто разрешите людям пользоваться собственными овощехранилищами и проблема решена, но власть зачем-то залезает в очередной скандал, который несомненно получит огласку.
Этих людей итак «кидают» все со времен Горбачева. Олигархи лишили их работы, а сегодняшняя власть уже покусилась на еду. Народное терпение не вечно и когда-нибудь очередная дачница возьмет двух-трех своих соседок и поедет высказывать лично Главе города все свои претензии, используя те методы, которые сочтет нужным.
Вот Вам и Годзиш!

Гость пенсионер
5 сент 2018 в 15:01

Автобусы купили по дешевки, а пиарят по дорогому. Цены добавляют себе, что они особые. Время покажет.

Гость
7 сент 2018 в 08:19

Мужик на фото радуется своей муниципальной пенсии - 180 т.р. Хорошо!

Гость
21 сент 2018 в 12:24

Ну вот как можно радоваться таким автобусам. Говорили, что новые автобусы будут без вибрации. Ну да, кто-нибудь из комиссии сидел в автобусе, работающем на холостом ходу - это же мрак. На светофорах и остановках - вибрация очень сильная. Если едешь не одну остановку и сидишь, то это кошмар -трясет, аж уши закладывает. Кондукторы вообще бедные -сменами работать в таких условиях. Где надзорные службы, которые пропустили такие автобусы? Ну конечно, те кто принимал эти "вибрационные автобусы" ездят на своих машинах.