Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Завелся художник-любитель»: в Архангельске вандалы испортили новые автобусы
«Завелся художник-любитель»: в Архангельске вандалы испортили новые автобусы

Гость
12 сент 2018 в 16:14

Надо уже показывать пойманных вредителей на всеобщее обозрение по тв, сообщать в школу, штрафовать родителей. Иначе маргиналы так и будут развлекаться.
Как вообще кондуктор не заметил, что весь автобус исписали?

Катерина
12 сент 2018 в 15:46

Воспитывать детей надо, а не потребителей ростить

Гость
12 сент 2018 в 16:58

Почему у нас нет наказания за порчу казенного имущества? Посмотрите, домА исписаны на уровне первых этажей, остановочные павильоны исписаны или разбиты - теперь от ветра и дождя не укрыться, можно ещё долго перечислять, и все сходит с рук.Родителям подростков - шалунов - крупные штрафы. Может, тогда призадумаются.

Гость
12 сент 2018 в 14:40

Надо этого художника теперь поймать и заставить все это дело языком своим слизать, все эти надписи.

игорь
12 сент 2018 в 14:25

а разве камера воспрепятствует вандализму?
еще вам на нее посмеются
так что проблема не в камерах и видео
проблема в том жизнь у нас разделена на богатых и бедных
богатые ЗЛЫЕ потому что вечно скрывают Доходы от бедных
БЕДНЫЕ злые потому что вечно хотят украсть наворованное у богатых
тут разберитесь а после о камерах думаете

Гость
13 сент 2018 в 11:49

а где контролеры они без билетников видят а художников нет вот с контролеров и высчитать

Кошмар губера
12 сент 2018 в 14:32

А почему камеры в кабине водителя не поставить, чтобы штрафовать недобросовестных сотрудников за курение в салоне автобуса? И за маты в рации?

Гость
12 сент 2018 в 22:22

Созидать не умеют, только портят.

Гость
12 сент 2018 в 13:32

Поколение - покемонов. СВИНЬИ.

Гость
12 сент 2018 в 15:17

Варварство в умах поколения пепси, не имеющего ничего в своих душах, кроме потребительской пустоты и эгоизма.

Горожанин
12 сент 2018 в 14:44

Предсмертная агония ПАЗиководов. Спланированная акция - навредить людям, коли изменить ни чего не могут.
В качестве наказания, при поимке, оштрафовать на сумму в 100 раз превышающую ущерб, заставить отмыть и сделать ТАТУ на лбах негодяев в таком же стиле!

Гость
12 сент 2018 в 13:30

Очевидно это народный протест против отмены пенсии.

Гость
12 сент 2018 в 16:59

пусть лучше следят за водятлами...мх матерщиной по рации и убогим шансоном в салоне автобуса....а рисовать будут так как культурки не хватает в удобном и развитом населенном пункте...

Гость
12 сент 2018 в 21:55

Уж лучше бы билборды с кандидатами в депутаты разрисовывали. Вреда никакого. Последние зарисовки были очень симпатичны.

Гость
13 сент 2018 в 05:07

Так это ж старая русская забава - жить в ***.

Гость
13 сент 2018 в 11:09

Явно заказ от умирающих пазиков...Только хотелось бы знать,чем занимались водитель и кондуктор,пока расписывали!А если это было на стоянке,то где был сторож!

Гость
12 сент 2018 в 14:24

нормальные надписи. просто у художника руки дрожали от вибрации ваших новых дешевых автобусов

Гость
12 сент 2018 в 21:50

Они и дома все в городе разрисовали, пусть их через видеофиксацию ловят.

Гость
12 сент 2018 в 14:42

Да не надо в этот город ничего нового покупать. Всё равно испортят