Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Будем стоять круглосуточно»: жители посёлка в Коми протестуют против грузовиков, идущих на Шиес
«Будем стоять круглосуточно»: жители посёлка в Коми протестуют против грузовиков, идущих на Шиес

Гость
24 окт 2018 в 08:01

Власть с упорством, достойным лучшего применения защищает строительство драгоценной помойки. Видимо ни на что они более не способны.

Гость
24 окт 2018 в 09:27

С каких это пор правительство Москвы, решает в одностороннем порядке в каком регионе страны им строить мусорные полигоны, нагло и цинично игнорируя мнение местного населения??? Надо привлекать журналистов из иностранных СМИ, пусть весь Мир знает как относится Белокаменная к жителям регионов!!!

Гость
24 окт 2018 в 15:15

Свалке быть! Мнение северян никто спрашивать не будет. Правительство РФ планирует построить в стране несколько сотен мусоросжигательных заводов, на которых природным газом будут сжигать мусор (по некоторым оценкам компания Газпром увеличит свой сбыт в два раза), а оставшийся мусор будет развозить по всей стане в некие ЭкоТехноПарки компания РЖД (объемы представляете?)

Гость
24 окт 2018 в 17:17

на выборы не ходите - стойте теперь по ночам

Гость
24 окт 2018 в 12:39

А что говорит руководитель Ассоциации Арктические муниципалитеты г-н Гмырин, занимающийся повышением качества жизни жителей арктической зоны, в отношение строительства этих мусорных полигонов? Зарплату из бюджета большую получает, а работы не видно. Проявите себя, Михаил Аркадьевич! Зделайте хоть что-нибудь для народа!

Гость
24 окт 2018 в 09:50

А штрафовать то кто будет? Наложение штрафов это прерогатива власти. Сейчас росгварды и полицаи придут, активники убегут об..ря голяшки.

Гость
24 окт 2018 в 10:45

Из текста следует, что они стоят не из за полигона, а требуют ништяки для своего поселка. Т.е это не союзники, а шантажисты. К сожалению. Но как быстро гаишники поменяли правила проезда, все ли там законно?

игорь
23 окт 2018 в 23:11

будут на самолетах и вертолетах возить мусор))