Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Идиотизма списку придают Летов и Лагутенко»: историк рока — об именах для российских аэропортов
«Идиотизма списку придают Летов и Лагутенко»: историк рока — об именах для российских аэропортов

Гость
24 окт 2018 в 17:15

Забавно, что дремучие колхозники, никогда не бывавшие ни в одном приличном аэропорту, начинают вылезать со своим "экспертным" мнением

Гость
24 окт 2018 в 20:58

Зачем!!! Ведь столько бумаг и печатей придётся поменять. И останется всё только на бумаге. Вряд ли на табло будут писать "Аэропорт Архангельск имени кой-кого". Других проблем в стране нет. Или это для отвлечения внимания людей от пенсионной реформы и московского мусора?

Гость
24 окт 2018 в 21:46

Значит некуда девать бюджетные деньги уже

Гость
24 окт 2018 в 23:09

летова не надо трогать он один из всей музыки не продался за деньги хотя во обще то он поэт.

Горожанин
25 окт 2018 в 13:20

Как же надоел этот политический маразм.

Гость
25 окт 2018 в 11:46

А что не так с Летовым?

Гость
25 окт 2018 в 16:04

Да уж. На пенсии денег не хватает, а на бестолковую бумажную, никому не нужную работу по переименовыванию аэропортов обязательно хватит. Кто- то еще и заработает на этом. Иначе, зачем это вообще нужно?

Гость
25 окт 2018 в 16:33

Краснодарский либо Симферопольский ЖДВ им. П.А. Яцыны! Огласите весь список, пожалста!

Гость
25 окт 2018 в 22:11

А чего? Правильно! Нужны новые имена, современные герои. Например, аэропорт имени Михаила Гмырина. Бывший мэр славного Северодвинска. Да и сейчас, уйдя с поста мэра, занимается повышением качества жизни северян, возглавляет Ассоциацию Арктические муниципалитеты. Очень много сделал и делает для улучшения жизни жителей поморья. Достоин!

Гость
26 окт 2018 в 12:27

Какая дичь, раньше было звучное назване Талаги, теперь как говорить «Поехали в Пушкина» или «Пора ехать в Толстого». Огласите имя гениального автора идеи.

Гость
29 окт 2018 в 11:49

Это ЕРформы, - дурдом айфоньковый.

Наталья
24 окт 2018 в 13:33

да уж точно - грустно и противно....

Гость
24 окт 2018 в 14:11

Д..... чистой воды ! ... осподи , кто же нами правит !!! до чего ж ещё-то доживём ?

игорь
24 окт 2018 в 16:28

назовите в честь меня)
с меня не убудет