Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Народ годами ходит и будет ходить»: в Архангельске на Смольном убрали переход через железную дорогу
«Народ годами ходит и будет ходить»: в Архангельске на Смольном убрали переход через железную дорогу

Гость
11 окт 2019 в 21:49

Не могут безопасный сделать переход, решили проблему ликвидированием перехода. Им же главное чтоб всё соответствовало регламенту. Пешеходный переход, по-моему, там убрали, а не так давно светофор стоял...

Василий
11 окт 2019 в 22:32

В нормальной стране власти делают жизнь удобной для населения, потому что понимают, что существуют за счет налогов населения. Поэтому, если люди просят сделать переход, где им удобно , то власти и делают его,причем с учетом нормативных документов. А в нашей стране чиновник живет за счет подачек из Москвы, поэтому на местный народ ему наплевать. Все равно выборы пройдут по сценарию...
На этом месте давно уже надо сделать подземный переход под насыпью. Ничего технически сложного в этом нет. Примеров таких проходов множество как в России , так и заграницей. Нужны только желание и воля местных властей.
А теперь люди опять будут карабкаться по насыпи и получать травмы.....

Архангел
12 окт 2019 в 01:07

Каким местом думали наши чиновники когда светофор устанавливали, задалбали всех уже

Гость
11 окт 2019 в 18:48

Скоб- трап поставят, дешево, сердито.

Давний житель
11 окт 2019 в 23:51

Очень хорошо понимаю людей,которые живут у насыпи по ул.Стрелковой.Вообще не понимаю,кому и чем помешал данный пешеходный переход в этом месте?Сколько уже можно издеваться над людьми в областном центре?Автобусные маршруты изменили,некоторые совсем убрали... Обочины улиц обнесли ненужными изгородями, что же не колючей проволокой как на зоне?Уверен,что скоро терпению населения придёт конец и начнутся собрания и митинги.Власти,одумайтесь наконец!

игорь
12 окт 2019 в 10:51

а когда дорогу через жд сделают выездом со стрелковой?

Гость
12 окт 2019 в 23:51

О, я же говорил, что этот переход опять закроют после того летнего случая с долбаной горе-велосипедисткой, ну вот и закрыли. Долго что-то раскачивались. Но народ всё равно ходить будет, всё верно, от этого никуда не деться. И забор сломают, и лестницу придумают как имитировать, и как от наблюдательных полицаев избавиться придумают.

Гость
13 окт 2019 в 20:10

Конечно ,переход нам нужен.Без него мы ,получается отрезаны от мира. В обход мало , того, что далеко, так еще и опасно. Вечерами на людей нападают, отнимают деньги и вещи, избивают. Сто раз подумаешь,как идти в обход.Вернешься живым и здоровым или нет ? Вот как нам быть в такой ситуации? Как замечательно заботятся о людях власти и железнодорожники.Вместо того , чтобы сделать безопасный переход просто все убрали. Как умно они поступили!

Гость
13 окт 2019 в 23:32

Машины принадлежат РЖД, какой смысл был в переписывании их номеров? Переход также на балансе РЖД, захотели убрали, какое постановление хотят увидеть граждане? Обеспечивать комфорт граждан обязаны местные власти, а не частная компания РЖД, если хотят пусть договариваются с железной дорогой об организации прохода под насыпью, это самое разумное и безопасное решение для всех.

смех
11 окт 2019 в 22:16

там летом по этим ступенькам не пройти а зимой там смерть . там надо строить дублёр московского вместо очередного форума болтунов и халявщиков за арктику со всей россии