Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Обычно маршрут занимает минут 10»: буксир с архангелогородцами застрял во льду посреди реки
«Обычно маршрут занимает минут 10»: буксир с архангелогородцами застрял во льду посреди реки

Елена
11 нояб 2019 в 18:41

Да,не хотелось бы там жить,чтоб так мучиться с этими переправами.В городе пазики надоели,а тут ещё на буксирах

Евгений
11 нояб 2019 в 13:32

А что же про Бревенник не написали? В пятницу 4 часа простояли на буксире, чтобы попасть на остров. Собирался переправить я на 20:30, в итоге попали на остров только в 0:30!

Алена
13 нояб 2019 в 09:28

Я просто в шоке что творится!! Вчера добирались с ссоломбалы домой с 9 вечера и приехали только в 12 ночи!! И спасать нас никто не собирался! Всем плевать! Начались драки!! Люди просто уже на грани, на улице - 18!одна девушка позвонила в службу 112,те предложили переключиться на службу психологической помощи!!! Потом на полицию и в итоге все службы заняты! У меня один вопрос-почему нам не дают буксиры, которые приезжают и обкалывают этот гребаный"гранит"? Почему люди должны замерзать и подвергать свою жизнь опасности из за властей, которые решили кинуть нам этот убогий буксир!!? У нас остров не маленький 3000 человек!!! И все они врут что это происходит каждый год, это вранье!!! Ни разу такого беспредела не было!

Гость
11 нояб 2019 в 19:48

Власть не живёт на островах, а людям не привыкать. Крепитесь граждане, скоро лёд встанет и всё легче будет 😉

А что
11 нояб 2019 в 16:45

с островами в Приморском районе? Туда буксиры ходят? И чем эти острова так отличаются от островов "в черте города"? Кстати один рейс буксира - 300 тыс. рублей. Никаких налогов жителей остров не хватит. а их возят бесплатно - т.е. за счет налогов с жителей центра города.

игорь
11 нояб 2019 в 14:17

ума то нет мосты построить вот и сами себе жизнь портят зимами))

гостььь
11 нояб 2019 в 17:51

а где теплые переправы ледового класса закупленные годзишем? куда он их проказник спрятал? кипятком под себя ходили,какая будет бюджету экономия, а людям удобство. ну людям не в плавь и то хорошо, ко всему уже привыкли, а парлоходы где или хотя бы бабло потраченное?

Гость
11 нояб 2019 в 19:48

Портофлотовские на переправы ставить !