Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Архангельске изменилась схема движения по Новгородскому проспекту
В Архангельске изменилась схема движения по Новгородскому проспекту

СМЕХ
20 февр 2020 в 20:35

позор. проспект а дороги нет. надо назвать проспектом путина тогда там по 15 полос в каждую сторону сделают и по собаке у каждой урне поставят

Иван
20 февр 2020 в 13:34

В администрации решили, а специалистов забыть спросили. Ждем аварий.

Вася
20 февр 2020 в 19:43

Явно думали не головой

Urry
20 февр 2020 в 14:23

А заранее предупредить слабо было? Сегодня яркое солнце и блики, знаков не видно.

игорь
20 февр 2020 в 15:11

какая то эта улица новгородская кривая
или она прямо идет через двор?

Гость
21 февр 2020 в 12:16

Вчера на пересечении ул. Логинова и пр. Новгородского была авария... С началом....

Роман
21 февр 2020 в 12:51

Это еще мало аварий, потому что те, кто едут по Новгородскому по памяти притормаживают. А вот через пару дней все будут ездить по главным и начнется...
Не понимаю, чем не устраивали старые знаки? Наверное кто-то из администрации по этой дороге ездит

Юрий
21 февр 2020 в 14:37

Добрый день!!
Вчера аварий было очень много!!!!

Гость
21 февр 2020 в 18:22

Бред какой-то!!! Сначала проспект надо сделать, а потом уже знаки менять.
По Новгородскому и на велосипеде не разгонишься)))

Наталья
21 февр 2020 в 19:46

Давно по Логинова не ездила, сегодня попала. Хорошо джип впереди притормозил, пропускал по Новгородскому, а я бы врезалась. Дороги не чистятся, пешеходов на перекрестке из-за барханов и дюн снежных высматриваешь заранее. Теперь ещё и знаки новые гляди не пропусти, о которых не сном не духом!!! Какая тут безопасность дорожного движения, когда порядка нет!!!

Сергей
21 февр 2020 в 20:47

Не вижу смысла придавать главенствующее право проезда по улице, на которой перекрёстки заставлены транспортом, не позволяющим даже въехать/выехать с неё.

Анатолий
22 февр 2020 в 23:36

Только СКОТЫ занимаются изменением дорожных знаков, чтобы перенаправить транспортные потоки, вместо асфальтирования дорог. Страна не пуганых козлов. Просто нет сил смотреть как страну ставят раком