Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации После вмешательства прокуратуры администрация Приморского района лишилась новой Toyota
После вмешательства прокуратуры администрация Приморского района лишилась новой Toyota

Гость
24 нояб 2020 в 23:16

Чиновники на Тойотах в «комфорте», Кудряшова - лучший ректор на Северо-Западе 😬, макарошки всегда стОят одинаково

Гость
25 нояб 2020 в 07:36

Отличная схема! Взять новую машину, откатать год, потом вернуть дилеру и забрать деньги. Я тоже так хочу!)

СМЕХ
24 нояб 2020 в 22:46

ишь какие. не по сеньке шапка. у самих тачки хуже а тут колхоз наглеет. уаз патриот и баста.

Гость
25 нояб 2020 в 09:46

Не очень понимаю активности прокуроров. Обслуживание и ремонт УАЗа в ближайшие три года запросто перекроют разницу в стоимости. 1,8 цены - не самая дорогая машина в наше время. Занялись бы лучше коммерческой деятельностью полицаев на Шиесе, всё польза была бы.

Гость
25 нояб 2020 в 01:00

Расформировать и ликвидировать коррумпированную администрацию района

Гость
25 нояб 2020 в 12:19

Сначала дороги в районе отремонтируюте, уазик не везде проедет.

Гость
24 нояб 2020 в 22:54

Перестаньте обижать слуг народа, сколько можно над ними издеваться!?? Вот так просто взяли и комфортный автомобиль отобрали... чиновник, между прочим, все эти 90 критериев любил всем своим большим сердцем. А потом удивляетесь, что они нас терпеть не могут и ругаете за то, что геноцид устраивают

гостьь
25 нояб 2020 в 08:45

приморский район-это разве не самый убитый из всех убитых районов архангельска? А это потому что из на теслу не пересадили, правда тесла говорят то еще дерьмо, но одно ...да на другом... да за дорого.

Гость
25 нояб 2020 в 09:19

"Чиновники также заявили, что ... важны для них, наличие электропривода багажной двери с функцией памяти по высоте."
А зачем это?