Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Поиски фирмы для уборки Архангельска в 2021-м приостановили из-за жалобы мурманского бизнесмена
Поиски фирмы для уборки Архангельска в 2021-м приостановили из-за жалобы мурманского бизнесмена

гость
24 дек 2020 в 14:27

Когда не нужно, так сразу вспоминают о "честной" конкуренции

Прохожий
24 дек 2020 в 15:25

этот мурманский бизнесмен сам то ведь не будет снег грести, выиграет, а потом то же Плесецкое ДРСУ на субподряд возьмет

ГОСТ
24 дек 2020 в 14:17

Ну, вот и началось... Напишите, как его организация называется, чтобы цепочки отследить и послужной список.

Гость
24 дек 2020 в 14:58

Мы не в тундре живём,снег нужно качественно и своевременно убирать...

Гость
24 дек 2020 в 16:21

Я надеюсь это не на уборку снега контракт? Нельзя их летом проводить, понимая, что возможны риски срыва конкурса. Или нужно вот прямо под елочку, когда уже край?

Алексей
24 дек 2020 в 14:53

Необходим местный уборщик дорог. С него и спросить легче и деньги в городе останутся.

Гость
24 дек 2020 в 14:44

Всё это делается с целью не допустить на торги чужаков, условия созданы для конкретного своего подрядчика. А значит и результат торгов уже предопределен. Такое впечатление.

Ира
24 дек 2020 в 14:56

Не оправдываю власти, но, судя по знакам, переход менее, чем в 100 метрах. Кому-то лень идти. И что, переходы делать перед каждым домом?

Гость
24 дек 2020 в 15:12

севзапдорстрой и техника своя и работают местные жители

Денис
24 дек 2020 в 20:59

Как были,так и останемся по уши в снеге и грязи.

Иван
24 дек 2020 в 18:11

а у нас администрация ничем не занимается - раньше райисполком всё организовывал и следил и и производственные мощности по районам города и энергетику к ним и инфраструктуру и сырьё , а счас ни за что даже уборку не причём , а за что деньги получают - контролёров можно и на минималку найти и по аутсорсингу там и минималки не надо можно меньше и никаких отпускных - город не узнаете с шеи не слезут это точно за 10 ку даже с подрядчика .

смех
24 дек 2020 в 20:39

а во дворах что твориться. пока не будут платить дворникам почасовой а не 5 копеек на вискас так и будет грязь и сугробы. чем труд дворника легче жопосидения депутанов.

Гость
24 дек 2020 в 22:00

Когда же будут чистить дорогу в маймаксу? Безобразие!!!

Гость
25 дек 2020 в 07:52

Всё подводит к пду.

Злая Грета
25 дек 2020 в 22:08

Опять у Плесетских админы деньги отжимают, не дают честно работать, до них вообще снег плохо убирался.

Владимир
28 дек 2020 в 21:12

Кто готовил документы по закупке к ответственности, значит предыдущие закупки были подготовлены некачественно,новый специалист "утер" управлению дорог и мостов .