Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Где наша доблестная ГИБДД?»: архангелогородец — о том, кто виноват в гигантской пробке в Соломбале
«Где наша доблестная ГИБДД?»: архангелогородец — о том, кто виноват в гигантской пробке в Соломбале

26 дек 2020 в 09:34

Профессиональные авторы закончились на сайте?!

Михаил
25 дек 2020 в 21:53

Фурам по по понтону не проехать, поэтому и ездят по кузнечевскому мосту. А где им ещё ездить?

Юлия
25 дек 2020 в 14:44

Добрый День) Во всех группах только обсирают и унижают сотрудников ГАИ. Они на госслужбе и заложники ситуации. Есть правильная расстановка сотрудников. Если водитель трезв и адекватен,все хорошо с машиной и документами,дак чего их боятся))? Деньги им капают? Да,капают,а что они должны бесплатно работать?! Кто у нас бесплатно работает?

Гость
25 дек 2020 в 16:25

Столько бреда за раз написано это точно не с больничек тут комментарии строчат

Денис
25 дек 2020 в 13:06

Полиция должна стоять на каждом перекрестке каждый день,а не после беды. Это их прямая обязанность.

Броуз
25 дек 2020 в 11:45

Разве кто-то сказал, для чего именно полиция стоит возле пешеходных переходов вторую неделю подряд? Они не реагируют на непропуск пешеходов.

Точно также никого не штрафуют и не эвакуируют авто со стоянки у НордАрены, хотя ночью там стоянка запрещена и есть значок эвакуатора

Нинель
25 дек 2020 в 14:56

Согласна с автором.Были бы хорошие автобусы и ходили бы чаще,небыло бы столько машин.А у нас пазики переполненные

гость
26 дек 2020 в 19:45

У магазина "ДИЕТА" Есть какой то непонятный рынок .Мало того что торговцы там торгуют не законно ..Они еще и автостоянку для инвалидов заняли .Стоит знак "стоянка для инвалидов "Но на ней стоят фургончики которые используются торговцами как склады .,явно принадлежащие не инвалидам .Что за крутая крыша у этого незаконного рынка ,Была как то статья на РУ-29 о незаконной торговли рыбой на этом рынки .А что изменилось как торговали так и торгуют ,той же рыбой .Непонятного происхождения в антисанитарных условиях .

Гость
25 дек 2020 в 13:11

Садитесь на общественный транспорт и будет вам счастье. Сами пробки и создаёте.

Гость
25 дек 2020 в 11:51

Гибдд ? Стоят везде народ кошмарят. А прямое их назначение? Правильно забыли...

Гость
25 дек 2020 в 12:04

И где гибдд?

Гость
25 дек 2020 в 12:16

У школ и садов все правильно стоят,все верно ,безопасность это прежде всего!

гость
25 дек 2020 в 12:16

Надо оштрафовать начальство ГИБДД, которое нецелесообразно распределяет своих сотрудников. Точнее, вообще не может заставить их выполнять свои обязанности.

Александр
25 дек 2020 в 12:26

ГИБДД там же где и сотрудники системы,,Безопасный город"

25 дек 2020 в 13:27

Из-за фуры, которой там ездить нельзя, вся эта пробка утренняя?

Гость
25 дек 2020 в 13:34

Надо у букв Соломбала и на Предмосной на неделю поставить сотрудников ГИБДД с 7 утра до часов 11 утра чтобы не пропускали фуры. Недельку постоят больше хер кто попрёт. А по идеи можно и пантон сделать бесплатно.

Максим
25 дек 2020 в 14:15

По большому счёту косяк ГАИ, а уже потом "снегопад"

Гость
25 дек 2020 в 21:33

Друзья, сегодня 25.12.2020 в Ярославле перед Октябрьским мостом был ахтунг. В центре пробка 10 баллов по шкале Rндекса. Так же ездят фуры под знак, ещё и эта Грета. Снег типа убирали на магистрали (объездная, окружная и т.п.). Мораль: никому ничего не нужно. Выходя из подъезда подскользнувшись, посыпь это место антильдом...

Пробка
26 дек 2020 в 07:02

А что нам скажет товарищ Щюрик? Или на фиг ему - он в Бабонегово живёт!

Житель Арх-ска
26 дек 2020 в 15:11

Надо построить рядом новый мост и дело с концом. Прочный для всех фур, полос на 8, с запасом. А если нет желания (а возможности всегда есть), то и дальше стоим в пробках. Чем больше фур застрянет на мосту, тем быстрее что-то изменится. Например, китайцы за полгода-год мост бы уже построили или автомобильный туннель. А у нас могут только знак ограничения 9 т повесить, таковы наши реалии.

Гость
25 дек 2020 в 11:41

В самом деле, стоят без дела на пешеходниках.
Безграмотное руководство ГИБДД.

Гость
25 дек 2020 в 23:00

Все дело в организации ,гибдд это ....так для выравнивания статистики,штрафы ,реально безопасностью и организацией движения они (не) занимаются(?)
Дорожники? Что мешало подсыпать заезд на мост? Адекватность? Это не про них .Власть ?Областная ,городская, не ,не потом ,как нибудь, кого нибудь поругают.А организация городского хозяйства ,безопасности и инфраструктуры дорог это так...фуры виноваты...ага...( С ув.ваш электорат)

Гость
25 дек 2020 в 11:56

Вместе со всеми - навальнят гоняют.