Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Уборку улиц Архангельска доверили владельцу Плесецкого управления, которое с этим не справилось
Уборку улиц Архангельска доверили владельцу Плесецкого управления, которое с этим не справилось

2 янв 2021 в 01:00

Проще самому идти и чистить

ГОСТ
1 янв 2021 в 19:14

ЧТД! БравО, процедура соблюдена, чем то напоминает голосование на пеньках! АГСУМ сознательно душат чинари, через вот, этот псевдо-тендер: "но компания-победитель предложила наименьшую сумму — уборкой улиц города она готова заняться за сумму чуть выше 584 млн рублей." - ПДУ, вообще не имело права участвовать в связи с предыдущими срывами контракта и последующим занесением в РЕЕСТР НЕБЛАГОНАДЁЖНЫХ!

2 янв 2021 в 01:25

Че-та не понимаю. Годзиша навозом поливали, теперь Морев то же самое делает, но никто ему лопату не предлагает. Что за двойные стандарты?

смех
1 янв 2021 в 20:57

позор столице севера и столице арктических проектов. всё бабло на уборку города ушло на зарплаты депутанов и ментов которые довели город и народ до идиотизма. пора гнать попугаев из управления города

Гость
1 янв 2021 в 19:45

Крайне забавная перестановка. И всё сразу улучшится, ага.

ГОСТ
2 янв 2021 в 11:47

С обещанным МУПом непонятно получается, а так всё начиналось интересно, но что-то пошло не так.

скептик
2 янв 2021 в 01:31

Без комментариев)))

гостьь
2 янв 2021 в 08:48

интересно, а морев будет как годзишь проводить субботники, вместо того что бы заставить работать тех кто за это деньги получает?

Гость
2 янв 2021 в 18:31

Как и говорил, просто переписать контракт на большую сумму. Пду или владелец-люди и техника не поменяется. Насколько интересно город обули с разницей.

Нинель
1 янв 2021 в 20:55

А как это перевести на родной язык???

Валерий
2 янв 2021 в 14:35

Лодыри! На фото ваш покорный слуга и техника МУП «Архкомхоз». Уборка снега на перекрёстке Обводного - Выучейского весной 2017-го.

123
1 янв 2021 в 20:57

Алё! А до 20 января, совсем без подрядчика? И зарасти оно всё...? Дык, и потом можно не чистить, оно же раньше нападало!

Гость
2 янв 2021 в 08:27

Мечты буржуев сбываются

Гость
2 янв 2021 в 15:04

От перестановки чисел....Сумма Не меняется ??!

ВалентинаЗ
2 янв 2021 в 21:09

Значит,опять из подъезд а не выйти ,когда снег пройдет В прошлом году через горы пробирались Тимме 24 к1 Пенсионерка!

Отец Федор
3 янв 2021 в 09:44

В каком то фильме я это уже видел.. Ах, да "12стульев".. Так похожи эти притяги на выдавливание процентов от сумм контрактов на строительство свечных заводиков...

Гость
3 янв 2021 в 16:21

Казнокрадство и откаты?

в ЕГРЮЛ по сей день инфа по ПДУ
4 янв 2021 в 13:17

Учредители – юридические лица
1. КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН ЮЛ 2901025815
ФНС тормозит или же ложь по тексту, вот вопрос интересный?