Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Архангелогородец заснял, как машины прямо по тротуару объезжают пробку на Северодвинском мосту
Архангелогородец заснял, как машины прямо по тротуару объезжают пробку <nobr class="_">на Северодвинском</nobr> мосту

Проездом
23 мая 2021 в 18:56

Из-за таких вот объезжающих пробки становятся только больше. Пусть стоят на тротуаре и ждут пока все не проедут.

1234
23 мая 2021 в 19:48

Жаль пешеходов не было на их голову. Я б встал и стоял, пусть жопой назад едут или катапультируются

Светлана Игоревна
23 мая 2021 в 17:58

совсем уже оборзели

keklol
23 мая 2021 в 21:19

Хочется гражданке Ковалевой посоветовать установить камер которые контролируют не только скоростной режим, но и обочину для вот таких вот аленей...

Гость
23 мая 2021 в 18:55

Куда ГИБДД смотрит?!
Такое сплошь и рядом в городе

Гость
23 мая 2021 в 16:41

Типичное быдло за рулём. Сто гвоздей им в колёса.

Гость
23 мая 2021 в 17:02

Если на мосту действует одна полоса то хоть десять штук полос сделай перед ним - стоять будут все. Товарищ из Котласа видимо в первый раз в город приехал раз такие "мудрые" советы раздаёт.

Житель Арх-ска
23 мая 2021 в 21:44

Положить на тротуар пару бетонных чушек потяжелее, чтоб сдвинуть не смогли и всего делов.

Смерш
23 мая 2021 в 17:52

Да, а ещё город обзывается...

Андрей
23 мая 2021 в 23:07

Движение а/м по тротуару -это 2000 руб. штраф. Деньги ручьём, рекой текут. Да там на выходе с тротуара надо многофункциональный приёмный пункт ставить и денег на новый мост (бюджет, ремонт, социалку и т.п.) наберется.

КазДВ
23 мая 2021 в 21:23

Вообще на этом мосту ещё надо знаки поменять, после автобусной остановки правую полосу сделать только на право для обычных транспортных средств, а для автобусов и такси можно сделать прямо, как в нормальных городах. Ну а левая полоса в сторону города только прямо. Ну и фишка, поставить камеру на правую полосу, на скорость, и направления движения. Благодарю за комментарий.)

Денис
23 мая 2021 в 16:06

Какие левоправо,это что,мнение авторитетного эксперта гаражного товарищества? Левая полоса для въезда на мост,правая для поворота направо,и не нужно устраивать на въезде бутылочное горлышко,там одна полоса для движения.

Cmprs
23 мая 2021 в 17:03

А как при заезде на Северодвинкий мост повернуть налево? Там сплошная и встречная полоса...

Гость
23 мая 2021 в 23:36

1. Пробка из-за баранов, которые с правого ряда лезут в наглую в левый.
2. Давно пора строить еще 1 мост...

Дядя
23 мая 2021 в 18:04

Главное для человека гов-но, Это мост в Крым, а Архангельск перебьется.

Архангелогородец
23 мая 2021 в 22:13

На самом деле Достали эти ремонты. Ведь надо конечно сразу ремонтировать оба моста. По другому нельзя.... или менять дорожное полотно днём. Ведь машин в это время меньше , чем ночью. )))) конца и края этому этой непонятной логистике нет.

eeeeee
25 мая 2021 в 13:44

Уважаемая редакция 29.ru.
Очень прошу разъясните ситуацию по ЖД мосту, уже сколько лет ходят слухи что хотят/хотели строить новый мост, но бутылочное горлышко как было, так и есть, а машин меньше не становиться.

Так же хотелось бы услышать как там с планами развития транспортной сети нашего города. Планы наполеоновские, продление московского до "третьего", галушина на окружную, прокол стрелковой на дзержинского... продолжать можно долго, город умирает в потоках машин. парковок в дворах тупо нет, новые дома строят с учетом 4-10 машин на дом(!)...

Гость
24 мая 2021 в 10:16

Ещё бы засняли двор по ул. Абрамова 5/1, которого просто нет, т.к.власти устроили здесь настоящие непроходимые каменные джунгли, натолько всё застроили вплотную: во дворе дет.сад,а по другую сторону втиснули многоэтажку- и вокруг раздолбанные узкие пешеходные дорожки, и такие же придомовые.дороги заставленные машинами.
И так- испахабили весь город, с подачи правителей федирал.и региональных властей...что уж тут говорить про мосты...

Максим К
24 мая 2021 в 12:01

Что за странное мнение, что если пробка, то полос надо больше?
Если пробка, значит машин много, сиди дома или на автобусе. Если половина уйдет с дороги, сразу свободно будет

Гость
28 мая 2021 в 19:08

Думается мне, что если бы это были "митингующие за Н-Неназываемого," то там не только полиция была, но и рос-нац-безопасности-гвардия, и всех бы быстро нашли, поймали и оштрафовали.
Видимо за комментарии больше платят, чем за вот такое в реальности.

Смерш
23 мая 2021 в 18:10

Чтобы решить местные убогие проблемы нужно просто уехать, как сделали многие