Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Растет заболеваемость и вводят QR-коды, а автобусы переполнены: будут ли это решать в Архангельске
Растет заболеваемость и вводят QR-коды, а автобусы переполнены: будут ли это решать в Архангельске

Денис
12 окт 2021 в 14:25

Когда введут требования наличия кр кода для проезда в общественном транспорте?

Гость
12 окт 2021 в 16:24

Когда это наши власти могли заставить буржуев, в данном случае автоперевозчиков, нести дополнительные расходы ради простых людей? Никогда. Всегда наоборот. И сейчас так будет.

Тата
13 окт 2021 в 07:47

Маски не помогают , вирус очень спокойно проникает через это тряпочку , именуемой маской . Она защищает от вируса точно так же как трусы от диареи

Анна
12 окт 2021 в 21:25

Да, что заладили:,,Больше автобусов!!!"
А кто на них работать будет?

Гость
13 окт 2021 в 12:02

Совсем сдурели! Коды для общ.транспорта,ещё для прод.магазинов.... и аптек... Если думаете,что сделали прививку,то не за болеете?Ошибаетесь,она не даёт 100%гарантию... Привитые болеют и умирают...

Марико
13 окт 2021 в 12:33

Влвстям нужно выполнение плана по привитым, вот и расстарались, коды ввели, а год назад, что же не вводились. Москва уже делала это, все отменили, а наша власть решила, на те же грабли наступить, лишь бы одбрямс получить

Судьба
13 окт 2021 в 13:12

Страшно..... Но можно жить... Это кара Господа за плохое отношение к природе. Земля живая, мы на ней как вши. Гадим и жрем, снова гадим, кусаем и выкачиваем кровь....

Гость
13 окт 2021 в 18:23

Автобусы для привитых! Остальные пешком пусть идут.

Алексей
13 окт 2021 в 20:16

Вы сами развели панику, вот и поминайте теперь плоды. Неорганизованность, не образованность людей в этом вопросе и безответственность к своему здоровью - вот что необходимо знать. Глупость все коды, как и в транспорте, абсолютно не даёт никакой защиты от вируса.

Славчик
13 окт 2021 в 21:02

Умники,посмотрите,наконец,в словаре значение слова ,,буржуа,,!!!