Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Краснофлотский мост украсила архитектурная подсветка: смотрим, как он теперь выглядит
Краснофлотский мост украсила архитектурная подсветка: смотрим, как он теперь выглядит

Гость
15 нояб 2021 в 15:27

насчет деревяшек ,согласен ,подсвеченные "деревяшки" очень хорошо смотрятся,как в сказке.

Гость
15 нояб 2021 в 19:03

Может быть, видно, где ямы

Гость
15 нояб 2021 в 13:34

Необходимо срочно произвести архитектурную подсветку маймаксанских деревяшек, а то они как то не очень выглядят..

Гость
15 нояб 2021 в 15:26

Это называется простыми словами-нам просто некуда денег девать, нет других проблем вообщее! И миллиардов у области куча!! Как столько лет жили без подсветки , ума не приложу!!

Гость
15 нояб 2021 в 17:11

Очередное проявление пира во время чумы

Гость
16 нояб 2021 в 09:48

Как всегда недовольные имбецилы в комментариях) Подсветка моста очень понравилась👍

гость
15 нояб 2021 в 16:17

энергетики потирают ладошки)))

игорь
15 нояб 2021 в 16:27

а когда будут строить мосты на бревенник и хабарку?
когда будут мост новый ЖД через новодвинск?
когда туннель сделают через двину чтобы по ТУПОМУ не стоят возле разведенного моста
когда вы сделаете аквапарк то людям чтобы по тупому не ездить в ярославль вологду - своего ума нет построить что ли?

добровещий глаз во тьме
15 нояб 2021 в 19:38

а те кто под мостом живет как спать должны при вкюченом свете сами то спите?

16 нояб 2021 в 08:55

дурдом российский

игорь
16 нояб 2021 в 11:32

любая подсветка после того как украли у всех пенсии выглядит омерзительно

цыфирьвизацыя какая
16 нояб 2021 в 13:19

"Оперативно получить комментарий у Упрдор «Холмогоры» не получилось — в приемной не брали телефон, а контакты пресс-службы, указанные на сайте, устарели."(с)

Гость
16 нояб 2021 в 23:52

Подсветка моста красивая. С флагами уже перебор, имхо

Валерий
15 нояб 2021 в 22:48

После завершения работ мост будет служить долго, и уже сегодня можно точно сказать что похожего моста нет в соседних регионах!!!? Когда едешь транзитом по Вологде, ярославлю становиться понятно что сегодня Архангельск значительно преобразился и стал лучше соседних регионов!!! Надеемся что руководство региона продолжит работы по улучшению качества жизни северян!!!!!