Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Из-за аварии на теплотрассе в Архангельске частично перекрыли проезд по улице Вологодской
Из-за аварии на теплотрассе в Архангельске частично перекрыли проезд по улице Вологодской

19 нояб 2021 в 17:49

Морев! Вкрути лампочку в аварию срочно! Станет красиво, горожане оценят!

Гость
19 нояб 2021 в 17:37

Зато смотрите, какой трактор разработали российские учёные для росгвардии!

нуда
19 нояб 2021 в 18:07

Будут ли спрашивать куаркод у тех, кто проходит мимо перекрытой дороги? Раскройте пожалуйста тему

Пётр
19 нояб 2021 в 19:41

Деньги дерут а удобства где, за сараи платим и то откуда такие счета с потолка, покажут пусть тгк расчёт тарифа и сколько им там в карман, если на всём готовом с такими счетами и не могут обеспечить, а я писал уже рано включили 3 сентября инфраструктура не вытянет, советские трубы гонять по 8 месяцев в год надо как на Украине в ноябре тогда может и простоят под давлением, и потом спецы по блату что хотите теплоэнергетику не устроится все набирают за хороший реферат к облсобранию как здесь уже писали ну тоже хотят как водоочистка на тойота ленд ездить а они ведь тгк не муп а частник и им мерсы подавай

Пётр
19 нояб 2021 в 19:46

Про кюар коды в ютубе есть свежачок волгоградские активисты вошли в роспотребнадзоре, молодцы девчата, навели шороху в болоте зажравшихся.

Гость
19 нояб 2021 в 21:56

Да, с подсветкой бы красивше было!

Шлакоблок
20 нояб 2021 в 00:14

Главное - мост светится в темноте! Зачем вам газ? Зачем отопление? Зачем горячая вода? Радуйтесь свету в ночи!

Гость
19 нояб 2021 в 19:33

Куда депутаты смотрят?

Денис
19 нояб 2021 в 18:19

Ещё зима не началась

Дядя
19 нояб 2021 в 22:08

Новая разработка учёных род руководством Путина - ремонтировать тепло трассу без отключения..... Прорыв за прорывом... Если ничего не менять количество прорывов будет только увеличиваться - это закон физики!!!

Гость
19 нояб 2021 в 17:44

Отопление отключили ещё вчера, неожиданно, без всяких предупреждений, так же и сегодня, никаких объявлений о ремонте, догадайся сам

добровещий глаз во тьме
19 нояб 2021 в 19:26

один тут меня в теплотрасу жить звал. а она у него не работает

Гость
19 нояб 2021 в 20:14

Как бы делали гидравлические испытания и все было нормально.Откуда авария?

Гость
19 нояб 2021 в 20:39

Уже совсем не смешно, отопление дали, за то газ кончился, не жизнь, а малина

Гость
19 нояб 2021 в 21:54

А проводили ли гидравлические испытания?