Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Минтранс Поморья проводит проверку сломанного моста через Емцу. Он сломался из-за льда на реке
Минтранс Поморья проводит проверку сломанного моста через Емцу. Он сломался из-за льда на реке

друг Путина
25 нояб 2021 в 20:52

Не успели построить НОВЫЙ мост и заплатить откаты - мост сломался за 20 миллионов. Не задача и много вопросов.

Гость
25 нояб 2021 в 22:38

А что, подрядчик не знал, что на реке Емца бывает лёд? Причем каждый год!

Гость
25 нояб 2021 в 18:44

Откаты вернут?

гость
25 нояб 2021 в 19:38

Прикольная формулировка"Мост сломался из за льда"!Вот так сядешь на буксир в осенне-зимнюю навигацию,а он "поломаеться" на две части и поминай как звали.Напрашиваеться вопрос у специалиста"А кто подписывал и принимал конструкции понтонов"?Кто проектировал и проводил согласно ТУ ОТК испытания мостовых конструкций?Я уверен что вместо высокопрочной лигированной стали,для понтонов использовали дешовую сталь-3,где пару ударов кувалдой по сварке и шов даёт трещину.В акте приёмке моста должны стоять фамилии всех участников,от изготовления до приёмки конструкции в эксплуатацию,которые обязаны возместить ущерб за изготовление умышленного брака.Экономика должна быть экономной,не считаясь с будущими жертвами экономии.

добровещий глас во мгле
25 нояб 2021 в 21:23

я знаю его из милости в гейевропе купили что бы они не замерзли без денег а они из мести брак подсунули

Гость
26 нояб 2021 в 15:37

Вот такой же и строй в едроссии РФ нажми чуть чуть и она развалится, едроссия в РФ построена на бумажках в баксах и евро

Строители
26 нояб 2021 в 06:34

"Он сломался из-за льда на реке" - это нечто новенькое в терминологии, так и запишем со ссылкой на РОСАТОМ.

ни какой это не мост
26 нояб 2021 в 09:39

а на плавной понтон, лежащий на поверхности воды и шуга это не лед а мокрый снег на воде.

Гость
26 нояб 2021 в 10:24

Какой мунак решил поставить пантонный мост, перед ледоставом??? и кто дал разрешение на эту афёру? Слов нет маразм крепчает.

Гость
26 нояб 2021 в 11:17

Министру транса́ нужно объяснить, что реки на Севере замёрзают и на них появляется лёд.

Пётр
26 нояб 2021 в 14:43

Вот она коррупция дочерка росатома построила на 50 лет, снесло первой льдиной неокрепшей и где виновные в ряд, допроверяются что никто не виноват, на стихи спишут, это так для народа делают в Геленджике мост наверняка стоит у дворцов такой средневековый через ров