Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Глава СКР Александр Бастрыкин заинтересовался сломанным мостом через Емцу
Глава СКР Александр Бастрыкин заинтересовался сломанным мостом через Емцу

Жири Зюг Миронович
26 нояб 2021 в 23:47

Бастрыкин правильно делает! Мост - это стратегический объект, жизнеобеспечивающий. От его работы зависит жизнь и здоровье людей. Состояние таких объектов должно быть в первую очередь в поле зрения правоохранительных органов.

Гость
27 нояб 2021 в 12:18

Сколько начальников, контролёров, ревизоров, министров, глав администраций .... депутатов - бездельников.... а работать некому....

Гость
26 нояб 2021 в 21:36

Бастрыкин вроде бы себя еще не скомпроментировал. Ведомство действует. Злодеев сажают. Зачем ему мост?

Гость
26 нояб 2021 в 23:36

у нас много мостов ,на которые следует обратить внимание !

Гость
27 нояб 2021 в 08:58

А интересно, "интерес" Бастрыкина перерастет в нечто большее, например, выявление и наказание виновных ? Или дальше шевеления бровями дело не пойдет

Дядя
27 нояб 2021 в 10:59

Быстрикин в списке Магнитского... И вы ему верит ?

Гость
27 нояб 2021 в 19:13

В области мосты сносит, а губеру медальку вручили. Что-то тут не так!

Дж. Псака
28 нояб 2021 в 10:34

Руководством региона и города надо интересоваться, а не сломаными мостами...

гвость
26 нояб 2021 в 21:36

В СКР много чем должны заинтересоваться из продолжающегося в несчастной области много лет, наверняка давно и интересуются, кто до сих пор избегает серьёзных статей в новых тёплых креслах- могут проходить сразу по многим эпизодам, это замедляет следствие, но ничего, доберутся и до них

Гость
26 нояб 2021 в 19:10

Дайте ему лупу и отправьте фотки по электронной почте.

добровещий глас во мгле
26 нояб 2021 в 19:22

пусть он на гейевропу дуется это она из подлости мост бракованный подсунула.

гость
26 нояб 2021 в 19:37

Не всё потеряно!Есть шанс,что опосля проверки Бастрыкина,Цыбульский объявит о создании министерства областного мостостроения,где руководящие кадры с опытом строительства современных тротуаров,мосточек и мостов есть.

Игорь
26 нояб 2021 в 20:01

нет! у нас коррупции и отмыванию денег! Вы всё придумали! А когда строили и ничего не планировали заранее думали только о наживе..(тему не читал и так всё понятно). Даже ТУПЫЕ шахтёры, с реальными нарушениями ПО ТЕХ БЕЗОПАСНОСТИ!!! спускались ради ДЕНЕГ!

Гость
26 нояб 2021 в 20:27

Нужно́ проверить действия не только лиц, монтировавших мост, но и действия лиц, принимавших мост. Их квалификацию и профессиональную подготовку.

Жири Зюг Миронович
26 нояб 2021 в 22:14

Если создать в области министерство мостов - хуже не будет. Будет министр. Будет контроль, будет добротное строительство мостов и качественное их содержание.

Пётр
26 нояб 2021 в 23:09

Вот что радио свободы делает дрынь дрынь сообщило в новостях о мосте и пожалуйста, упомянуло 29 ру

Гость
28 нояб 2021 в 14:17

А я вот сейчас где-то в интернете читал о странностях, связанных с тендеров на этот мост. Очень забавно. Что там с Бастрыкиным-то???)

Любо Пытно
30 нояб 2021 в 23:55

А мост-то большой? А то - 20 млн, 20 млн...это протяженность или грузоподъемность?

евгений
19 нояб 2022 в 20:22

А вы в курсе, что его сегодня 19 ноября 2022 года опять сорвало льдом?