Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Поморье создадут единую диспетчерскую службу для контроля за автобусами
В Поморье создадут единую диспетчерскую службу для контроля за автобусами

Настя
1 дек 2021 в 21:22

А чем это поможет пассажирам???

гостьь
1 дек 2021 в 18:37

раньше было две диспечерских службы, добавят третью?

Денис
1 дек 2021 в 22:18

Все только служат,а работать то кто будет?

Гость
1 дек 2021 в 20:41

Есть же областной минтранс, он тогда чем будет заниматься? И что-то, к примеру, мониторингом движения мусоровозов сам регоператор занимается, а не региональная диспетчерская служба, и это не мешает регоператору поддержку из регионального бюджета получать. Чтобы дать перевозчикам субсидии, надо для начала потратить бюджетные деньги на создание новой контролирующей структуры. Чего это так все устроено?

Пётр
1 дек 2021 в 23:25

Хватит этих газовых камер пазиков, пусть трамвай делают, выделят делянку леса и на трамвай, хватит улкчшать деньги тратить на очередную структуру, трамвай чик всегда по расписанию если ток есть, как разобрали так и собрать можно, хватит захламлят город личным авто за чужой счёт, меньше летать будут, трамваю не страшно танк.

Гость
2 дек 2021 в 08:34

Похоже, это будет единственным "улучшением" пассажирских перевозок..новая диспетчерская у которой прав нет..лучше бы штрафы за срыв выхода на линию повысили.. все просто - посчитать сколько доход с одного рейса и столько же штраф..а если действовать по взрослому, то стоит взять карту и проложить новые маршруты, но так чтобы они по минимуму пересекались и накладывались. Взять, к примеру,Троицкий от соломбальского моста и до второго л.з. ..сколько маршрутов по нему идет? А надо их столько? Не специалист конечно, но думаю одного-двух маршрутов хватило бы при условии увеличения количества автобусов на линиях..и продлить этот маршрут до Силикатного или даже до Малых Карел..аналогично и другие окраины рассчитать... к сожалению, это похоже слишком сложная математическая задача и останется только в мечтах..

Непонятно
2 дек 2021 в 11:38

Так ценник то повысят по итогу?

игорь
2 дек 2021 в 11:44

делайте автопилоты на автобусах
чтобы без водителей возили людей и за бесплатно
тогда хоть 10 диспетчерских делайте и народ будет благодарным за это
все остальное для пассажиров ПУСТОЕ

Вася
24 дек 2021 в 17:49

Ну ещё одна прослойка между работягами и пассажирами кормить которую надо будет Пассажирам. Вот по этому Работяги в лице собственников автобусов и просят поднять цену на проезд.. Что тут не понятного. все кушать хотят.