Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Цена новая, качество прежнее: почему в Архангельске подняли тариф на проезд и каких изменений ждать
Цена новая, качество прежнее: почему в Архангельске подняли тариф на проезд и каких изменений ждать

30 дек 2021 в 17:02

Напоминает так-же как и в Талажской дурке поменяли местами кровати, а в алюминиевых гнуто-мятых мисках как была баланда, так и осталась несмотря на то что подняли цены на продукты. И всё те же зашарпанные древние стены. А, умалишённые, и санитары , и медики всё так те же и остались. Благодать, однако! ;-)

Гость
30 дек 2021 в 17:22

Неужели ещё кто-то верит про убытки? Ни один человек в здравом уме не будет работать себе в убыток. Просто зажрались владельцы автобусов, в очередной раз. А нашим чиновникам хоть ссы в глаза…. видимо долю тоже имеют.

Гость
30 дек 2021 в 16:55

Если повышения тарифа нужно для поддержания того качества пассажирских перевозок, которое есть, иначе не будет никаких перевозок, а губернатор в 2022 году обещает существенные изменения в качестве перевозок, то это как такое может быть? Изменения произойдут за счет иных финансовых и материальных ресурсов? В Архангельск придет кто-то новый, со своими деньгами и техникой, а Северодвинск так и будет передвигаться на чем есть? Не забыли, часом, что в Северодвинске тоже на 5 рублей повысили стоимость проезда? При этом, Северодвинску никто ничего не обещает, а глава города считает, что он и так молодец.

Мозгоправ
30 дек 2021 в 16:56

Да потому что тянуть бабки с простого люда проще, чем взять налогами со своих воровских корефанов закадычных.

Иван
30 дек 2021 в 17:39

Ведь ясно было сказано из зомби-ящика: "Всем пацакам радоваться.....!" Какие изменения?!! Какие кардинальные перемены?!!! Что за очередную ерунду впаривают и по ушам ездят!!! Грядет очередное повышение тарифов!

гость
30 дек 2021 в 17:18

Все хотят все и сразу, так не бывает. Сразу и парк не обновить, и штат не подобрать и т.д.
Ничего. Потихонечку, полегонечку, мелкими шашками все наладится. И парк будет обновлен, и качество повысится. Москва не сразу строилась. Все будет хорошо! Нужно немножко подождать!

ГОСТ
30 дек 2021 в 17:57

Если, кто по сей день, так и не понял, то это ГЧП и ждать улучшения ситуации является - заблуждением.

Настя
30 дек 2021 в 16:51

Уже было несколько подорожаний,где всё обещают что появятся городские автобусы и улучшения их работы .Где оно.......

Мозгоправ
30 дек 2021 в 17:00

Вот помню газельки ездили быстро, удобно, немного дороже, потом мерседесы с фольксвагенами недолго. А теперь непоротливое г***о, которое бродит по известному только ему графику.

гость
30 дек 2021 в 19:00

Вы еще верите Единой Расии и депутатам обл. собрания города Архангельска? Они Вас грабят от души а вы терпите! Нет чтобы поддержать соотечественников-налогоплательщиков в период кризиса и смертельно опасной пандемии КОРОНАВИРУСА-19 - добивают и грабят даже пенсионеров- ни чего святого только бизнес!

Славчик
30 дек 2021 в 22:56

В Вологде душа отдыхает-большие автобусы,троллейбусы.По 27 рублей.И нет идиотов-кондукторов,орущих ,,есть выходящие?.И мимо остановок никто не проносится.,,Можем повторить?

Прохожий
30 дек 2021 в 18:16

Опять телегу ставят впереди лошади (((( логичнее сначала запустить новые комфортабельные автобусы, а потом робко просить повысить цену, а так эту сказку мы уже не раз слышали и доверия к обещаниям нет, банально залезли в карман и просят отнестись с пониманием ((((

Гость
30 дек 2021 в 19:50

Обещанного 3 года ждут, и обещать, не значит жениться, это наш случай.

добровещий глаз во мгле
30 дек 2021 в 19:22

раньше я ездил в автобусе попа к попе постоять за 29 рублей а теперь должен за 34? моя попа столько не стоит

Fedorf
30 дек 2021 в 16:56

Не правда про низкопольные автобусы. С 2017 по 2019 годы перевозчики в Архангельске приобрели более 103 низкопольных автобусов. А сейчас их стараются не выпускать на линию, так как дорого…

Fedorf
31 дек 2021 в 00:19

29ру вам все чиновники врут, спросите Мишукова, он всю правду расскажет про автоперевозки. Он говорил, что можно все решить без повышения тарифа для пассажиров.

Гость
30 дек 2021 в 19:14

Наберите в гугле запрос:

Стоимость проезда в городском транспорте Симферополя

- и почитайте то что откроется. И попробуйте догадаться за чей счет там такой банкет.

Алексей Н.
31 дек 2021 в 08:25

Перевозчик утверждает, что короновирус и сопутствующая экономическая ситуация не позволяет улучшать качество услуг.
А раньше они что делали?
А то хорошо получается, ничего не делали, не вкладывались, а ложили все в карман, а теперь короновирус виноват

Пётр
31 дек 2021 в 09:47

Только что был в Нижнем Новгороде. Там в метро! проезд стоит 28 руб.
А теперь сравните затраты по содержанию метро и странного Пазика.
Источник для нового старого "нала" себе создали. Ведь на автобусах доходы практически не проконтролировать. Только теоритически

Марико
31 дек 2021 в 20:32

А ведь как в начале года бились за повышкние тврифов, и автобусов новых наобещали и обслуживание достойное и где все это? Что же губеру в уши вдули, что забыв все их обещания, он так быстро разрешил повысить проезд, не видя никакого выполнения предыдущих обещаний! Вот оно, чудесное выполнение новогодних желаний, а я не верила!!!