Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Холмогорском районе столкнулись два автомобиля. В одном из них находился маленький ребенок
В Холмогорском районе столкнулись два автомобиля. В одном из них находился маленький ребенок

7 янв 2022 в 17:52

Ну, дай Бог ребёночку и пострадавшим с меньшими потерями для них поправиться, поскорее выздороветь.

Мозгоправ
7 янв 2022 в 21:20

Скорей всего это всё сузуки с её полным приводом. Очень страшная своим поведением машина, особенно зимой.

7 янв 2022 в 17:51

Эх! Беда,беда! В праздники особенно хочется сидеть дома и не выезжать на дорогу - люди расслаблены праздниками и совершают больше ошибок. Вот поэтому так не люблю пятницы, понедельники и затяжные праздники встречать на дороге (велосипед) - не спасёт даже мой трезвый образ жизни.

Варяг однако
7 янв 2022 в 23:40

нехрен в телефоны долбиться за рулем, особенно на ТРАССЕ. ТРАССА раздолбайства не прощает

Гость
8 янв 2022 в 10:29

Вчера ехали в сторону Архангельска ближе к вечеру, проезжали мимо, ужасное было зрелище, людей уже не было. Я что хочу сказать, дорога идеальная, все почищено, как можно не справиться с управлением, непонятно, если только в телефоне залип или скорость была превышена. Мозг надо включать, хотя бы иногда, тем более, когда несёшь ответственность за людей.

Гость
7 янв 2022 в 20:08

Дороги области в отвратительном состоянии.

Олег
7 янв 2022 в 20:16

Спасибо. Всем кто помогал.

Житель Арх-ска
8 янв 2022 в 10:11

Дорога быстро ставит на место распоясавшихся водил, без вариантов. Детей только жаль, что попадают заодно.

Гость
8 янв 2022 в 10:56

Запрещать к эксплуатации эти сузуки надо. Не первая такая дтп, очень опасная машина. На нивах и уазах максимум 80 ездят и боятся, а тут за 100 летают с полным приводом вот и результат.

Смерш
7 янв 2022 в 17:35

Поспешишь, людей насмешишь

Проездом
8 янв 2022 в 17:48

А где у нас всем известный алкопилотчик, основатель партии "украденных пенсии", архитектор аквапарков - игорь ?