Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Архангельске автобусы маршрута № 9 не могут доехать до порта Экономия — образовалась пробка из фур
В Архангельске автобусы маршрута <nobr class="_">№ 9</nobr> не могут доехать до порта Экономия — образовалась пробка из фур

21 янв 2022 в 13:55

Ну, вот не пора ли как в добрые старые советские времена иметь и свой парк автобусов и снегоуборочную технику в достаточном количестве? Сколько можно зависеть от пришлых, а если однажды нас все дружно кинут?

Гость
21 янв 2022 в 14:12

ДПС куда смотрят через мост кузнечевский прямым ходом целый день, знаки весет с7-21 запрет. 9 тон

Сар
21 янв 2022 в 14:26

Заинтересованные в этом бизнесе сидят в здании местного ФСБ, поэтому вопрос в маймаксе решён не будет. Это теперь новая тенденция.

Гость
21 янв 2022 в 13:39

от школы до конечной экономии километра 3 пехом! вперде расея,не привыкать!

Настя
21 янв 2022 в 13:49

Снег выпал зимой в городе опять неожиданно.

21 янв 2022 в 16:14

😎😎😎💩💩💩🔥🔥🔥

Гость
21 янв 2022 в 13:42

ну,че разнылись то?как там царь вещает-"отнестись с пониманием"!🤡🤡

Panda
21 янв 2022 в 14:33

Почему от бездействия страдают люди? Нет у города хозяина.

Денис
21 янв 2022 в 16:08

А где доблестное ГИБДД?

Поп
21 янв 2022 в 13:31

Мэра в отставку.... Вместе со всеми его слугами....

игорь
21 янв 2022 в 14:57

а стоянки то строить фурам там НЕ СУДЬБА или нет МОЗГОВ?
вы там кладбище лишь можете построить и то без крематория а стоянки НЕТ
вы и правда без головы люди там живущие?
или расширить до 6 полос дорогу - там МЕСТА ЗЕМЛИ - ужретесь все не закроете дорогами и все не могут найти причину пробок))
у вас там Университет даже и медицинский и технологический а все УМА нет как ОБУСТРОИТЬ вашу поморскую жизнь?!

Денис
21 янв 2022 в 16:21

На экономии базируется ппч78. Район выезда до 22 лз включительно. Для прибытия с момента вызова даётся 10 минут. Я конечно надеюсь,что они не опаздают на помощь,но вдруг эти 2-3 минуты будут стоить жизни,то конечно сразу найдут виноватого в лице дежурного ГИБДД,который не разрушил ситуацию,при этом заведомо зная о проблеме.

Денис
21 янв 2022 в 16:11

Дать возможность навальному проявить себя на посту мэра и мы посмотрим,что это за человек

Гость