Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Стрим 29.RU: как в Архангельске ремонтируют Окружное шоссе
Стрим 29.RU: как в Архангельске ремонтируют Окружное шоссе

игорь
2 февр 2022 в 14:57

без дороги на галушина съезд и без московского продолжения все это слабое утешение для города
без путепровода над железной дорогой тоже тупо будет выглядеть что с обоих сторон идут линии с моста и на галушина
и правда? будет путепровод то надземный в районе галушина ЖД?

Андрей
2 февр 2022 в 20:18

Все пробки из за плохого качества переезда у круга, все тормозят на нем, образуется пробка

Горожанинy
2 февр 2022 в 22:42

Уважаемые умные городские головы! Подсказываю: в районе автовокзала, с пр. Дзержинского, нужно построить эстакаду над ЖД с выходом на Окружную. она разгрузит одновременно и город, и окружную.

НИКОЛАЙ
3 февр 2022 в 00:47

Кому нужны кольцевые развязки при закрытых ж/д переездах, тем более если один из них в маневровой зоне и через него таскают полтора вагона полтора часа взад-перёд? Вообще незачем объединять суету промзон с транзитным движением от Папанина до Талажского, лучше бы продолжили параллельную двухполоску от нового моста через ручей эстакадой через Карпогорскую ж/д ветку, хоть какой-то задел на будущее, а так деньги в болото, про путепровод в сторону города и вспоминать нет смысла.

Америка
3 февр 2022 в 12:51

Деньги федеральные. Горожан не касается. Успокойтесь уже со своими галушинами и жд переездами. Требуйте лучше переход сделать через эту дорогу для лыжников, которые и раньше бегали а теперь стоят как сироты со своими лыжами между экскаваторов... И освещение! И тротуар для пешеходов, чтобы был!

Америка
3 февр 2022 в 13:02

Видео смотреть невозможно! Ничего не слышно! Специально для съемки пришли к работающей технике, чтобы не слышно было, что человек отвечает?