Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Весь город ломанулся на дачи»: архангелогородцы сообщают сразу о нескольких пробках на дорогах
«Весь город ломанулся на дачи»: архангелогородцы сообщают сразу о нескольких пробках на дорогах

Егор
7 мая 2022 в 18:08

Надо быть полным идиотом, чтобы на майские выходные сразу оба моста на ремонт ставить! Зная прекрасно, что люди массово поедут за город!! Хочется более крепкими словами выразиться!!

8 мая 2022 в 16:25

Ну и сообщили, опробкаэх, и что. Морев с цыбульским бросились разруливать ситуацию. Да нет. Ремонт краснофлотског так и будет без конечным. Вечным. И асфальта на Северодвинск ом мосту на пол года опять. И стыки такими же останутся. Ничего ведь не изменится. Никто ни за что не отвечает. Зарплата чиновников от этого не зависит.

Гость
7 мая 2022 в 18:39

Власть о народе как всегда "подумала"...

Гость
7 мая 2022 в 18:52

Экономят на всем или эти мосты просто выгодно ремонтировать каждый год.

гость
7 мая 2022 в 20:58

завезенные интеллектуалы работают, как могут причиняют добро 😜

Гость
7 мая 2022 в 21:11

Так жд в прошлом году ремонтировали и клали асфальт. Это что теперь каждый год так будет?

Сар
7 мая 2022 в 21:51

Там наверно все такие как Сырова, с таким самым верхним образование. Сыровой только метлу можно доверить, если рассматривать потенциал профессиональный по дипломам об образовании, или я ошибаюсь?Может она уже Академию народного хозяйства закончила, только какую и где?

гость
7 мая 2022 в 23:45

Сколько помню Архангельск постоянно эти мосты ремонтируют ,что за аномалия такая, почему в других городах такого нет, отремонтируют за положенный период и стоит на совесть много лет.

Гость
7 мая 2022 в 19:41

Дибилы и ворьё. з дня в пробках.

Архангелогородец
7 мая 2022 в 22:57

На лицо бездействие главного прокурора Архангельской области. Бездействие контролирующего органа повлекшее значительный ущерб граждан, предприятий. Кто платит того не трогают-так вроде говорят....

гость
8 мая 2022 в 00:45

ой, спасибо тебе, добрый человек, век не забудем заботу твою и хозяев твоих о нас сиволапых 😎

Пошлый Хорек
8 мая 2022 в 00:24

Да что вы знаете о пробках??? В мск приезжайте и посмотрите что такое пробки... Час на мосту они простояли! Удос какой! На майские праздники везде и всегда пробки! Радуйтесь что вам хоть что то где то чинят! У вас там дорог и так нет.... Как в деревне по грунтовкам катетесь! Не делают плохо- делают - тоже плохо???? Нетерпиться 6а шашлыках побузаиь выезжаете раньше!

Гость
7 мая 2022 в 19:25

Ну что вы, Цибульский сказал же всё хорошо. Вот так.

Гость
7 мая 2022 в 21:32

а может, неслучайно мосты-то на ремонт поставили? Вот сколько народу не захотело в пробках стоять и осталось на добровольно-принудительный праздник?

Гость
7 мая 2022 в 22:48

Поругаем губера и мэра опять сорок пять. Выберем новых и опять поругаем. Ха!!!

Патриот
8 мая 2022 в 16:06

Поддерживаю. Реально нытики одни в комментариях. А особенно поражают два типа идиотов. Первые, у которых зудит где-то и трубы горят, да так сильно, что они готовы 5 часов отстоять в пробке, чтобы только к вечеру добраться до своей дачи, наскоро обжарить мяса, нажраться пива и упасть спать, хотя могли спокойно погулять по набережной с детьми, не тратя нервы в пробках. Вторые, которые из-за маленького стыка на мосту, готовы нести свое ведро на плечах. Поклонники подвески ))). Нет денег на обслуживание авто, нечего вообще коптить атмосферу))

Гость
7 мая 2022 в 19:57

Кино и ненцы

Житель Арх-ска
8 мая 2022 в 13:01

Чем выше благосостояние народа, тем больше машин и тем больше пробки. В советское время сели бы все в ЛИАЗы и поехали, никаких заторов не бывало.

Татьяна
8 мая 2022 в 16:40

Северодвинский мост 5.05 был перекрыт уже с 23.00, никакого движения по полосам организовано не было.

Гость
9 мая 2022 в 23:43

Вам дали столько выходных и зачем вы в пробках это время тратите. Сидите дома,гуляйте во дворе