Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации С июля в Архангельске хотели изменить несколько автобусных маршрутов: узнали, когда этого ждать
С июля в Архангельске хотели изменить несколько автобусных маршрутов: узнали, когда этого ждать

19 июля 2022 в 19:04

Количество автобусов не увеличится. Значит будет просто перестановка. Это мы уже проходили.
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь
Единственное, что можно изменить в Соломбпле, это перенести конечную автобусов с Кедрово на конечную Усть Двинская и там оборудовать небольшой автовокзал с нормальной столовкой для водителей и пассажиров и туалеты. Асфальтировать площадку под разворот и стоянку автобусов. Так что бы автобусы не развозили грязь по чистому асфальту с так называемой площадки.

Гость
19 июля 2022 в 18:17

Передавайте огромный привет фирме "Радар", вы бы еще чукотских мальчиком им в помощь пригласили ((( Посмотрите на Южное направление, убрали сразу три маршрута: 1У, 22, 43 а домов понастроили и работать там не где. Вопрос о безопасности речь вообще не идет в час пик просто бы втиснуться , сейчас люди из отпусков выйдут и ученики подтянутся и будет "весело"

Гость
19 июля 2022 в 21:50

Низкопольные автобусы для маломобильных групп граждан - это очень хорошо. Но эти автобусы, во-первых, очень редко подъезжают к остановкам так, чтобы в них можно было заехать на инвалидной коляске, а во-вторых, этой коляске в салоне негде встать, потому что весь автобус забит обычными пассажирами.

FedorF
19 июля 2022 в 22:37

Про реформу транспорта с низкопробными автобусами на газомоторном топливе уже слышим с 2020 года. А только видим все хуже и хуже. ПОЗОР. В Мурманске купили в этом году 135 новых автобусов и троллейбусов, а у нас только обещают и толку нет.

Гость
19 июля 2022 в 18:38

Это из разряда .ямочного ремонта... остановочных комплексов.. и тд итп

Гость
19 июля 2022 в 19:31

Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдет на лад.

Ермолкина
20 июля 2022 в 05:49

А почему пассажиры в Германии ездят на Мерседесах в Архангельске на Пазиках?

Прокопенко
20 июля 2022 в 05:47

Пермь рулит

Гость
20 июля 2022 в 06:49

Канешно не будет изменений, кто будет до полдвенадцатого работать? Все работают с 7 до 22, и если с утра какой-нибудь автобус проскочит,и неважно, что людям на работу, особенно с маймаксу, пусть давят я.

Гость
20 июля 2022 в 08:31

Сколько, интересно, этому Радару забашляли из бюджета за "предложение изменений" ?

Алексей Н.
20 июля 2022 в 08:57

Почему уже третий раз делается исследования и предложения по модернизации транспортной сети. И третий раз просто так, без дальнейшего ведения в действие.

Гость
20 июля 2022 в 09:07

А ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ....НЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ...Свои ЛОМОНОСОВЫ есть......но свои не интересны почему то ....

Ольга
20 июля 2022 в 14:48

Вечером, если сходил погулял или посетил вечерний сеанс вкинотеатре, то в привокзальный район можно добраться только на единственном виде транспорта: собственные ноги, на 54 и 6 можно рассчитывать только до девяти вечера

Гость
20 июля 2022 в 18:29

И вообще, при чем здесь Пермь???
У нас что, своих спецов нет????

Александр
20 июля 2022 в 20:55

Насмешили,в Аэропорт лучше чаще автобусы запустите,ездим как килька в банке постоянно