Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Горожанина возмутило, что в 17 часов на Московском уже не было рабочих. В ТГК-2 назвали причину
Горожанина возмутило, что в 17 часов на Московском уже не было рабочих. В ТГК-2 назвали причину

йцуйц
3 нояб 2022 в 15:03

А этого не умного гражданина не возмуитло отсутствие альтернативных путей объезда!?

Гость
3 нояб 2022 в 15:34

Не надо ля-ля . бетонирование они выполняли.
Еще опять чего то не довезли, не оплатили , не согласовали, не поставили
Бардак у руководства, штрафовать , увольнять их!

Гость
4 нояб 2022 в 10:35

Кто вообще, когда и реально призовёт ТГК2 к порядку? Куда смотрит губернатор. Он боится чего-то, не хочет связываться или чего-нибудь не хватает???? Сколько жалоб от горожан по оплате за отопление. Зимой ща двушку платим 6.000!!!! В мае ещё жарят, а в сентябре уже снова улицу обогреваемых. Не пора ли призвать ТГК2 к ответу? Сколько можно народ грабить в угоду иногороднему собственнику???

Гость
3 нояб 2022 в 18:47

А разве бетон застывает ? Может ТГК его с холодцом спутали. Бетон набирает прочность.

Vasily
3 нояб 2022 в 21:47

В квартире холодные батареи, сейчас ещё праздники,в пн с соплями и кашлем на работу. Месяц роете московский-обводный, и главное как вам так удается время подбирать, в морозы отопление отключаете, а по весне в +20, батареи горячие.

Наталья
4 нояб 2022 в 08:00

Вчера, 3 ноября, в 16.30 также никого не было на этом участке.

житель города
3 нояб 2022 в 20:20

Кто спросит с ТГК-2 за беспредел! Почему они зная проблему с задвижкой не озвучили проблему сразу? Почему зная про дефект на теплотрассе не озвучили проблему, жители сами должны догадываться о низких параметрах! Агафонов, ваши извинения опосля никому не нужны. Нужна горячая вода и отопление.

БЫВАЛЫЙ
4 нояб 2022 в 13:23

3 ноября в 16.00 наблюдал вскрытие ломиками асфальта...надолго это...

Галина
3 нояб 2022 в 19:33

Если теплоснабжение не прекращается, почему тогда батареи холодные и воды горячей нет на П. Усова?

Артем
4 нояб 2022 в 03:11

да вы у них зарплаты знаете сколько? :) знакомая говорила 100 в управлении минимум и все ничего не делают

Гость
4 нояб 2022 в 16:18

График работы до 17:00, а дальше хоть трава не расти.